Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алехандро Гомес: «Зенит» и «Лацио» делали хорошие предложения
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Алехандро Гомес: «Зенит» и «Лацио» делали хорошие предложения
[Изображение: gomez.jpg]

Ныне полузащитник «Аталанты», а в прошлом игрок «Металлиста» Алехандро Гомес признался, что не захотел покидать Бергамо этим летом.

«У меня были варианты с другими клубами этим летом. Сперва „Зенит“, а потом „Лацио“ всерьез рассматривали возможность моего трансфера и делали хорошие предложения. Однако я решил остаться в „Аталанте“, в которой на меня рассчитывают и где предложили новый важный контракт.

Теперь с „Аталантой“ хотим хорошо выступить в чемпионате Италии и Лиге Европы», — цитирует аргентинца сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

https://www.matchday.ua/news/alehandro-g...nte-79537/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-08-19 в 21:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-08-19 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
Ливерпуль готов заплатить 60 млн евро
за Гомеса

[Изображение: 353584.jpg]
Полузащитник Аталанты Алехандро Гомес близок к переходу в Ливерпуль
Мерсисайдский клуб в январе расстался со своим лидером Филиппе Коутиньо, и ранее сообщалось, что заменить бразильца в составе "красных" может аргентинский хавбек Аталанты.
По информации аргентинского издания La Nacion, руководство английского клуба готово расстаться с 60 миллионами евро ради покупки футболиста.

Президент Аталанты Антонио Перкасси ранее комментировал слухи об уходе Гомеса с команды. Тогда он заявил, что не продаст Алехандро, если в клуб не поступит предложение, от которого невозможно отказаться.
В нынешнем сезоне Гомес сумел забить 4 мяча в Серии А, а также отдать 8 голевых передач, проведя 18 поединков.
FOOTBALL.UA

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-01-13 в 15:58, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-01-13 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)