Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Кандауров: "Сейчас невозможно детей на улицу выгнать"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Сергей Кандауров: "Сейчас невозможно детей на улицу выгнать"
[Изображение: 54f04.jpeg]

После мастер-класса в футбольном клубе "Чемпион" с журналистами пообщался экс-футболист национальной сборной Украины и лиссабонской "Бенфики" Сергей Кандауров, являющийся основателем футбольной школы.

- Конечно, такие мероприятия – это позитив для детей. Однако мне кажется, еще больший позитив для родителей. Сегодня такая душевная атмосфера, за что спасибо футбольному клубу "Шахтер". Хочу пожелать им удачи в сегодняшней игре.

- Кого еще планируете сюда приглашать?

- Есть планы. У меня есть личная договоренность с одним из футболистов сборной Украины. К нам уже приходил Сергей Рыбалка, Александр Горяинов. Надеюсь, такие мероприятия будут чаще проходить.

- Как детки на следующий день после таких посещений?

- Им это интересно. Но это больше пиар-акция для привлечения детей заниматься спортом. Приходят детки, которые даже через палочку перепрыгнуть не могут. Это ведь больше для здоровья. Это больше социальный проект.

- Вы себя помните в таком возрасте?

- Мы еще люди улицы! Мы зимой играли в хоккей, а летом - в футбол. Нас с улицы выгнать было невозможно, а сейчас детей невозможно на улицу выгнать.

- В Харькове будет Лига чемпионов. Может, кого-то из зарубежных гостей позовете?

- Если попадется "Бенфика", почему и нет? У меня там есть друзья до сих пор.

- Месси надеетесь здесь увидеть? Вдруг, "Барселона" приедет.

- Конечно! У меня друзья в Израиле живут. Говорят, что специально прилетят в Харьков на игру, если приедет "Барселона".

- А новых Месси в этом зале?

- Есть несколько перспективных мальчишек, но мы хотим, чтобы это больше было массово.

- Какие особенности работы с такими маленькими детьми?

- Очень сложно! Я родителям говорю: "Извините, но я экспериментирую на ваших детях". В первые два-три месяца было очень сложно. Сейчас мы работаем уже шесть месяцев. Конечно, мне было бы легче работать с более старшими детками. Но уже втянулись. Можете спросить у родителей, деткам тоже нравится.

https://www.footboom.com/ukrainian/news/...ygnat.html
2017-08-19 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)