Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Призетко А.С. став Головним тренером житомирського ФК Полісся
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #1
Важно/информация Призетко А.С. став Головним тренером житомирського ФК Полісся
Головним тренером житомирського ФК Полісся
[Изображение: 20171227-103454a1a15143650120_cmszoom_rect_640x430.jpg]
став Олександр Призетко
Екс-наставник харківського "Металіста 1925" Олександр Призетко став новим головним тренером житомирського ФК Полісся. Підписання контракту і представлення спеціаліста відбулося в прес-центрі Житомирської ОДА в середу, 27 грудня. Головною задачею нового тренера тренера буде вивести житомирян в І лігу за півтора роки.

Довідково
Олекса́ндр Сергі́йович Призе́тко народився 31 січня 1971 в м. Ізмаїл, Одеська область, УРСР. Колишній радянський та український футболіст, що грав на позиції півзахисника та нападника. Захищав кольори збірної України. На данний момент — футбольний тренер.

З 2011 року працював тренером у Люботинській ДЮСШ. З 2015 року працював тренером у структурі «Металіста». З початку сезону 2015/2016 — старший тренер молодіжного складу команди. У квітні 2016 року, після відставки Олександра Севідова, був призначений виконувачем обов'язків головного тренера клубу на останні чотири матчі сезону. З 2016 по 26 вересня 2017 очолював футбольний клуб «Металіст 1925», який вивів із аматорів до другої ліги, де на час відставки команда посідала перше місто у групі.
[Изображение: 20171227-11072115143678300.jpg]
Спортивний Житомир

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-12-28 в 06:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-12-27 13:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
Глава Житомирской ОГА:
Подбирать игроков в команду Призетко будет самостоятельно
[Изображение: 24a644.jpeg]
Основные задачи нового тренера "Полесья" озвучил председатель Житомирской облгосадминистрации Игорь Гундич.

"Александр - это боец. Это я вижу через его характер, стиль игры команды, в которой ранее был тренером. А нам в команду надо такие бойцы, показывать хороший результат. Поэтому пообщавшись с Александром Призетко, мы приняли решение "не ходить далеко". У него хороший послужной список как футболиста и тренера. Поэтому переговоры прошли быстро - в 2 раунда. Заключаем контракт с новым тренером именно перед Новым годом, ведь понимаю, что с 20 января уже нужно собирать команду: 11 игроков есть, из которых 4 новые . Подбирать других игроков в команду Александр будет самостоятельно. Но задача для нового тренера остается неизменной - выход ФК "Полесье" в первую лигу по итогам 2018-2019 годов", - отметил Гундич.

Напомним, что помощником Призетко будет работать Максим Калиниченко.
ua-football

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-12-27 в 23:19, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-12-27 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #3
 
Как объяснить губернатору, то футбол - это игра, а не бои бойцов? И, кстати, ещё один знаток языка нашелся: "...это боец. Это я вижу через его характер, стиль игры команды, в которой ранее был тренером". Одиннадцать игроков есть, а остальных будет подбирать самостоятельно, это не навязали? Smile

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-12-27 23:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #4
 
Мне вообще не понятно как такое может быть - КП ФК Полесье. В Житомире получается уже на столько все хорошо - что деньги налогоплательщиков идут на футбол и коммунальное предприятие вместо больниц, школ, дорог и прочее?
2017-12-28 00:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
Максим Калиниченко
[Изображение: maxresdefault(8).jpg]
допомагатиме Призетко тренувати ФК "Полісся"
Під час підписання договору з ФК "Полісся" Олександр Призетко зазначив, що у тренерській роботі йому допомагатиме Максим Калиниченко.
"У мене помічник - це Максим Калиниченко. Це мій товариш, і мені з ним комфортно працювати. У нас співпадають погляди і бажання у плані футболу. Офіційно він помічник, але ми спілкуємося на рівних. Так, за результат відповідаю я і несу відповідальність. А далі життя покаже. У мене ще є пропозиції по тренерському штабу, наприклад, тренера з фізичної підготовки, але це все треба розмовляти з Ігорем Петровичем та Сергієм Івановичем".
[Изображение: 722715143737370.jpg]
Довідка:
Максим Сергійович Калиниченко (нар. 26 січня 1979 року, Харків) - колишній півзахисник збірної України, сімферопольської «Таврії» і «Дніпра», футбольний експерт. Двічі перемагав в чемпіонаті Росії, вигравав Кубок Росії у складі московського «Спартака», досягав чвертьфіналу чемпіонату світу зі збірною нашої країни. Наприкінці квітня 2014 угоду із «Таврією» розірвано за згодою сторін і Максим отримав статус вільного агента. Після чого Калиниченко став експертом на українському телебаченні, зокрема у програмі "ПроФутбол".
Спортивний Житомир

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-12-28 в 00:41, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-12-28 00:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Александр Призетко: Алиев? Вопрос находится в процессе обсуждения
Главный тренер «Полесья» Александр Призетко прокомментировал информацию о том, что в его команде может появиться экс-полузащитник сборной Украины Александр Алиев.

«Для начала нужно собрать необходимую информацию для проведения селекционной работы. Но, думаю, что такой игрок, как Александр Алиев, не помешал бы многим командам. Не буду загадывать наперед и делать каких-то громких заявлений. Я уже вошел в процесс и начинаю потихоньку заниматься вопросами комплектации команды. Каждый свой шаг мы тщательно взвешиваем и обдумываем. Рассматриваем разные кандидатуры, и Алиева в том числе. Не могу сказать ни „да“, ни „нет“ по этому футболисту. Вопрос находится в процессе обсуждения. У нас есть около двух недель, чтобы спокойно сесть и рассмотреть каждого претендента на место в команде.

У меня есть определенный карт-бланш. Как главный тренер я отвечаю за конечный результат. Если меня устраивает игрок, то я ставлю в известность клуб, и мы подписываем с ним контракт. Бывают случаи, когда футболист может обойтись немного дороже, поэтому решение по трансферу принимает руководство. Игрок может устраивать меня по профессиональным и человеческим качествам, но если по бюджету какие-то условия не предусмотрены, и он дорогой, то будем встречаться с руководством и лично решать этот вопрос», — сказал Призетко.

https://www.matchday.ua/news/aleksandr-p...iya-88795/
2017-12-28 20:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Глава Житомирской ОГА: Если Алиев будет нужен Призетко, то мы будем вести переговоры
[Изображение: 24b403.jpeg]

Глава Житомирской облгосадминистрации Игорь Гундич прокомментировал информацию о возможном трансфере Александра Алиева.

"Я встречался с Алиевым, он был у меня в кабинете, мы с ним общались. В принципе сегодня он готов переходить к нам.

Но это мы делали тогда, когда тренером был Владимир Мазяр. Соответственно сейчас мы переговоры с ним пока не ведем. Я точно знаю, что к Мазяру он готов был идти.

На сегодня, если Александру Сергеевичу Призетко потребуется Алиев, то мы будем вести переговоры. Мы готовы финансово понести такие затраты для того, чтобы пригласить игрока такого уровня к нам в футбольный клуб "Полесье", - .сказав Гундич.

Напомним, что вчера ФК "Полесье" получил нового главного тренера - Александра Призетко.

https://www.ua-football.com/ukrainian/2a...ovory.html
2017-12-28 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #8
 
(2017-12-28 00:19)atroxs1972 писал(а):  Мне вообще не понятно как такое может быть - КП ФК Полесье. В Житомире получается уже на столько все хорошо - что деньги налогоплательщиков идут на футбол и коммунальное предприятие вместо больниц, школ, дорог и прочее?

Главное, чтоб этот вопрос интересовал не харьковчан, а житомирцев. Мы же не в курсе, возможно, ДА, это их приоритет. И, вполне вероятно, что для полного их счастья именно Алиева и не хватает.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-12-28 в 22:32, отредактировал пользователь avkoval.)
2017-12-28 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #9
 
Эхххх, им бы еще и Милевского...Команда-мечта!
2017-12-28 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #10
 
(2017-12-28 22:34)avkoval писал(а):  Эхххх, им бы еще и Милевского...Команда-мечта!
А там и Юрий Павлович из табакерки...



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2017-12-29 06:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #11
 
Александр Сергеевич удачи и побед вам в новом клубе.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2018-01-06 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)