Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вильягра станет донором костного мозга
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #1
Вильягра станет донором костного мозга
Экс-защитник харьковского "Металлиста" Кристиан Вильягра, ныне выступающий за "Атлетико Тукуман" станет донором для своего брата.
[Изображение: 40kmAmX.jpg]
Защитник пропустит ближайший месяц, так как он является единственным совместимым членом семьи и пожертвует свой костный мозг своему брату, который страдает лейкемией.

«Никогда бы не подумал, что придется пройти через эти трудности, я стараюсь помочь чем могу. Я горд, что могу стать донором и помочь моему брату», - сказал защитник.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-02-16 в 21:56, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-02-16 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
[Изображение: DXEgn1DW4AAl_N_.jpg]
Cristian Villagra ya se encuntra internado. Mañana se realizará el transplante de médula. Su hermano tiene leucemia y el defensor de #AtleticoTucuman es el único familiar compatible.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-02-28 в 12:28, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-02-28 12:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
[Изображение: Efo1cEz.jpg]
Вильягра успешно перенес операцию
Экс-защитник харьковского "Металлиста" Кристиан Вильягра, согласившийся стать донором костного мозга для больного лейкемией брата, успешно перенёс операцию. Теперь 32-летнего аргентинца ожидает период реабилитации. По информации A Bola, возвращение игрока на футбольное поле может состояться примерно через месяц.

- Я в порядке. Немного больно, но держусь. Горжусь тем, что могу помочь своему брату, - признался Вильягра.

Напомним, Кристиан выступает на родине за "Атлетико Тукуман". С 2010 по 2014 гг. он защищал цвета харьковского "Металлиста", став трёхкратным бронзовым призёром Премьер-лиги, а также вице-чемпионом Украины-2012/13. На его счету 100 матчей, проведённых в рамках УПЛ (5 голов, 10 результативных передач.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-02-28 в 21:51, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-02-28 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
[Изображение: 5fe8d.jpeg]
Кристиан Вильягра потерял брата и может завершить карьеру
Трагическая новость пришла из Аргентины. Умер Гонсало Вильягра, родной брат Кристиана Вильягры, ранее защищавшего цвета харьковского "Металлиста". Об этом сообщает местный ресурс ole.com.ar.

В феврале 2018 года Кристиан Вильягра стал донором костного мозга для своего брата, который был болен лейкемией. Одна это не помогло Гонсало побороть болезнь. В пятницу, 15 июня, его сердце перестало биться. По этому поводу с официальным заявлением выступил "Атлетико Тукуман", за который с прошлого лета играл защитник.
[Изображение: 3DU3QHw.jpg]
При этом, по информации источника, Вильягра может и вовсе завершить футбольную карьеру. Кристиан об этом думал еще в то время, когда брат проходил лечение. Футболист хотел находиться ближе к своей семье. Также он рассматривает возможность возвращения в "Росарио".
Аркадий Капелька, „FOOTBOOM.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-06-17 в 22:51, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-06-17 22:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)