Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сандеция: Ксенз успешно прошел медосмотр
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #1
Сандеция: Ксенз успешно прошел медосмотр
[Изображение: 440305.jpg?201802183226]
Бывший полузащитник сборной Украины и Карпат Павел Ксенз приблизился к переходу в польский клуб
Бог любит троицу. Третий украинский футболист, прибывший в Сандеция, таки подпишет с ней контракт. Павел Ксенз успешно прошел весь медосмотр в команде, которая борется за выживание в Экстраклассе.

Так что в ближайшее время украинский легион в Польше пополнится новым исполнителем. Ксенз, к слову, раньше мог перейти в Легию, но варшавский клуб не сошелся с Карпатами в цене.

Сейчас Павел является свободным агентом. В активе 31-летнего экс-хавбека Динамо, Карпат, Металлиста и Днепра 1 матч за национальную сборную Украины.

Сандеция рассчитывает, что скорость, техника, амбициозность и бойцовский дух Ксенза помогут команде остаться в элите чемпионата Польши.
„Футбол24“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2018-02-23 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
[Изображение: 443167.jpg?201803122025]
Ксенз: Сразу согласился перейти в Сандецью
Украинский полузащитник Павел Ксенз рассказал о своем переходе в польскую Сандецью.
Павел Ксенз в интервью Команда 1 заявил, что как только ему предложили контракт в Сандецье, он сразу согласился. Футболист уже успел дебютировать в составе новой команды в матче против вроцлавского Шлёнска (0:0).

"Я владел информацией, что Сандеция – новичок польского элитного дивизиона, что она довольно уверенно стартовала, но затем резко притормозила и оказалась в зоне вылета. Когда я приехал в Новый Сонч на просмотр, то после нескольких тренировок мне предложили подписать контракт, и я сразу согласился.

Я в Новом Сонче какие-то две недели, и пока что проживаю в клубной гостинице. Рядом тренировочные поля, и меня все полностью устраивает", – рассказал Ксенз.
„Футбол24“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-03-06 в 19:44, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-03-06 19:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
[Изображение: 5b977-Pavel-Ksenz.jpeg]
Павел Ксенз покидает "Сандецью"
ФК "Сандецья" сообщил на своем официальном сайте о расставании с несколькими игроками. В их число вошел 31-летний украинец Павел Ксенз. Контракт нашего соотечественника с польским клубом заканчивается в конце текущего месяца и стороны решили не продлевать сотрудничество.

Уроженец Полтавской области стал игроком "Сандецьи" в феврале этого года. В чемпионате Польши, в 11 матчах, Павел отметился двумя голевыми передачами. Согласно договору, поляки могли продлить контракт с Кзензом еще на год. Данная опция была включена в соглашение. Однако, как видим, наш соотечественник не смог убедить тренерский штаб в своей профпригодности.

В Украине Ксенз успел поиграть за вторую и третью команды "Динамо", киевский "Арсенал", "Говерлу", Ильичевец, "Харьков", "Александрию", "Карпаты", "Металлист" и "Днепр".
Артур Малкин, „FOOTBOOM.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-06-28 в 14:08, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-06-28 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
Олимпик просматривает хавбека Ксенза
[Изображение: trenirovka_olympica04082018009.jpg]
Павел Ксенз (по центру)
Олимпик просматривает полузащитника Павла Ксенза, игравшего во второй части сезона в Санденцье. Футболист запечатлен на фотографии тренировки команды на официальном сайте клуба.

В конце июня Павел покинул польскую Сандецью, за которую он отыграл 11 матчей и сделал 2 результативные передачи. До того Ксенз выступал за Металлист, Днепр и Карпаты.
„SPORTARENA.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-07-04 в 21:52, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-07-04 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)