Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Романчук: "Я хотел остаться в Таврии, но…"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Романчук: "Я хотел остаться в Таврии, но…"
Весьма любопытно сложилось ситуация с Александром Романчуком.
Таврия хотела оставить футболиста у себя, но из-за запрета на проведение трансферов вынуждена вернуть футболиста в распоряжение Металлиста. Football.ua связался с Романчуком, и поинтересовался, нет ли возможностей обойти этот запрет, например, взять его как свободного агента
.

- Дело в том, что и этой тонкостью ФК Таврия не может воспользоваться, насколько мне известно. Вся сложность ситуации заключается в том, что даже свободных агентов Таврия подписывать не может. Кто находится на контракте, тот может играть. Или если ты воспитанник клуба. Вроде так.

- На какой срок у вас рассчитан контракт с Металлистом?

- До лета.

- С Маркевичем не разговаривали? Он окончательно отказался от ваших услуг?

- Они улетели на сборы в Эмираты. Я прилетел в Харьков, и вынужден тренироваться с дублем. Очевидно, что Маркевичу я не нужен.

- Считаете, могли бы побороться с Пшеничных за место в основе?

- Говорить можно все что угодно. Я не хочу комментировать профессиональные качества футболистов. Все эти моменты никак не повлияют на мою карьеру. Пока я нахожусь в стадии поиска клуба. Я надеялся на Таврию, но видите, как получилось.

- Если бы позвали в Волынь во второй раз, пошли бы?

- К Демьяненко?

- Да!

- Скорее да, чем нет. Первый раз у меня не получилось закрепиться в Волыни по причине травмы. Я знаю Васильича, он знает мои возможности. Он прекрасный тренер и я не прочь еще раз поработать под его началом.

- Президент Таврии Сергей Куницын, подводя итоги выступления команды в осенней части, высказал мнение, что низкий результат это следствие не только неурядиц с Селюком (запрет на трансферы), но и в том, что Лужный – неопытный тренер, и занял жесткую позицию по отношению к некоторым футболистам…

- Это внутренняя кухня. У каждого свое видение ситуации. Да, Лужный жесткий тренер, но это же не плохое качество. Я его знаю с наилучшей стороны, еще со времен Динамо. При нем я играл. Он для меня хороший специалист.

- Лужный сказал, что хочет обновить 95% состава Таврии. Вы себе такое можете представить?

- Это он сгоряча выпалил. Думаю, сам Романыч понимал, что столько людей он сменить в составе не сможет. Это сказано на эмоциях после неудачного матча. Лужный слишком эмоционально переживает неудачи.

- Интересно, Лужный накладывал запрет на общение с прессой?

-Я такого не слышал. Лично мне никто не запрещал. Может, потому что я немногословен и со СМИ редко общаюсь? Может, индивидуально кому-то и запретил. Я не знаю.

- Стыдно было проиграть конкретно Металлисту 0:5?

- Стыдно просто проиграть с таким счетом. Это задевает за живое любого уважающего спортсмена. Это позорно!

- Таврия ни разу не забила больше одного мяча. Это можно объяснить?

- Хм.… Вот вы сейчас привели эти статистические данные, и я задумался. Правда, как-то не обращал внимание. Конечно, это неприятный показатель.

Александр Озирный, Football.ua

Статистика Романчука в играх за "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-15 в 23:23, отредактировал пользователь domic.)
2013-01-15 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Ему, как защитнику, надо думать о том, что не сколько забили, а сколько пропустили.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-15 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
Романчуку повезло.
Руководство "Таврии" погасило задолженность по зарплате перед футболистами, которая составляла три месяца.
Откуда дровишки?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-16 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
(2013-01-15 23:58)mymetall писал(а):  Ему, как защитнику, надо думать о том, что не сколько забили, а сколько пропустили.

Так и не думает Smile Спросили - задумался (куда это я попал)
2013-01-16 00:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)