Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Воробей: "На моем фоне - строгий. На фоне иностранцев - ничего не может сделать"
Автор Сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #41
 
(2013-01-29 19:37)Saddius писал(а):  
(2013-01-29 18:37)kostazz писал(а):  
(2013-01-29 18:31)Saddius писал(а):  2 Kostazz. Ну во-первых Слюсар и Валяев не говорят, что обижены на то как расстались. Они вообще не хотят отвечать на вопросы о Металле. И причины знают только они и команда. Но причины явно не радужные.
А вообще неравенство между иностранцами и украинцами лично я вижу в количестве шансов и в определенных поблажках которые даются одним, но не другим. Я не знаю как заиграет в будущем Бланко, но на ДАННЫЙ момент он не показал ничего такого особенного в играх, чтобы постоянно выходить на поле, а часто выдавал просто провальные игры. А можно ли вспомнить такое в исполнении украинца? Ну а про отъезды в отпуск пораньше это уже само собой разумеющееся.

можно вспомнить, тот же Березовчук, Горяинов, Пшеничных, да многие выдавали феерию. К слову сказать, то Бланко играет нормально, по сравнению с нашими, просто требования и ожидания к нему очень высокие, так как брали его как топ игрока. И выходит он абсолютно нормально, у нас нет игроков украинцев, которые на порядок круче Бланко, если бы были, они бы играли
Т.е. Березовчук, Горяинов и Пшеничных практически ни одной игры не сыграли нормально? Из положительных игр Бланко могу вспомнить только Таврию и все. И ожидания от Бланко соответствуют деньгам, которые за него уплачены. Деньги немалые. И то что он потенциально силен, потенциально прекрасно видит поле, потенциально отдает потрясающие передачи это конечно хорошо... но хотелось бы результат, а не рассуждения насчет его потенциала. Но это не тема про Бланко. Просто это пример неравного отношения к игрокам.

дайте еще примеров, а то вы на примере одного Бланко делаете выводы о наличии системы. Имхо, это не правильно. Да и по Бланко я с вами не согласен

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-01-29 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #42
 
(2013-01-29 21:31)kostazz писал(а):  дайте еще примеров, а то вы на примере одного Бланко делаете выводы о наличии системы. Имхо, это не правильно. Да и по Бланко я с вами не согласен
Для примера можно взять еще Кристальдо. Он пол года получал шансы, но до лета он смотрелся очень слабо. Очень хорошо, что он заиграл, но напомните кто из украинцев получали столько же шансов, при этом показываю никакую игру?
И почему вы не спрашиваете кого отпускают в отпуск раньше всех, кто может вернуться позже других?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-30 в 11:12, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-01-30 11:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #43
 
(2013-01-30 11:11)Saddius писал(а):  
(2013-01-29 21:31)kostazz писал(а):  дайте еще примеров, а то вы на примере одного Бланко делаете выводы о наличии системы. Имхо, это не правильно. Да и по Бланко я с вами не согласен
Для примера можно взять еще Кристальдо. Он пол года получал шансы, но до лета он смотрелся очень слабо. Очень хорошо, что он заиграл, но напомните кто из украинцев получали столько же шансов, при этом показываю никакую игру?
И почему вы не спрашиваете кого отпускают в отпуск раньше всех, кто может вернуться позже других?
1. ну так может тренер видел в нём что он должен заиграть а в украинцах не видит кстати ка и многие, и еще есть такая вещь как адаптпция к стране и новому для себя чемпионату и футболу ,украинцам она тоже нужна?!ну и Кристальдо не так много по началу по моему и играл!
2,наверно тех кто просит об этом и платит за это из своей зарплаты!а еще тянет команду на себе весь сезон,не?при всём при этом выглядит лучше украинцев даже пропустив неделю сбора!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-30 11:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #44
 
(2013-01-30 11:11)Saddius писал(а):  
(2013-01-29 21:31)kostazz писал(а):  дайте еще примеров, а то вы на примере одного Бланко делаете выводы о наличии системы. Имхо, это не правильно. Да и по Бланко я с вами не согласен
Для примера можно взять еще Кристальдо. Он пол года получал шансы, но до лета он смотрелся очень слабо. Очень хорошо, что он заиграл, но напомните кто из украинцев получали столько же шансов, при этом показываю никакую игру?
И почему вы не спрашиваете кого отпускают в отпуск раньше всех, кто может вернуться позже других?

кто из украинцев показывает игру достойную внеочередного отпуска?
вместо Кристальдо могли выпустить Лысенко или Воробья Smile Когда Кристальдо засбоил, то Маркевич стал наигрывать схему без нападающего.
Да и вообще, в любом коллективе не должно и не бывает уравниловки. Уравниловка - это зло. Проверено СССР Smile.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-01-30 11:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #45
 
В общем сколько вам не давай примеров, вы все равно верите в свое, хотя ни одного примера противоположного не говорите. Только требуете от других. Оставайтесь при вашем мнении.
2013-01-30 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #46
 
(2013-01-30 11:41)Saddius писал(а):  В общем сколько вам не давай примеров, вы все равно верите в свое, хотя ни одного примера противоположного не говорите. Только требуете от других. Оставайтесь при вашем мнении.

какого примера? Я говорю, что уравниловки не должно быть, Вы говорите, что уравниловки нет и это плохо, при этом, как для меня, приводите совсем не убедительные аргументы, основанные на вашем восприятии конкретного игрока.

Да, и я ничего не требую, нет, так нет Smile

И, естественно, я останусь при своем мнении.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-01-30 11:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #47
 
(2013-01-30 11:45)kostazz писал(а):  
(2013-01-30 11:41)Saddius писал(а):  В общем сколько вам не давай примеров, вы все равно верите в свое, хотя ни одного примера противоположного не говорите. Только требуете от других. Оставайтесь при вашем мнении.

какого примера? Я говорю, что уравниловки не должно быть, Вы говорите, что уравниловки нет и это плохо, при этом, как для меня, приводите совсем не убедительные аргументы, основанные на вашем восприятии конкретного игрока.

Да, и я ничего не требую, нет, так нет Smile

И, естественно, я останусь при своем мнении.
Уравниловка и равенство шансов - это совершенно разные вещи.
2013-01-30 12:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #48
 
«Ускорение влево! Ускорение вправо! Кто проиграет в «двусторонке» — купается в море голышом!» Харьковский «Металлист» живет в одном отеле с «Зенитом», но на пляже при отеле Jebel Ali тренируется в открытую, ни от кого не прячется. Команду гоняет бразильский тренер по физподготовке Мишель Хуфф, а главный тренер Мирон Маркевич абсолютно по-европейски даже не сразу приходит на занятие, держится незаметнее всех и прямо по ходу очередного упражнения уходит давать интервью. Автор культовой фразы: «Если создадут чемпионат СНГ, то я сразу заканчиваю с работой» — еще раз ласково, по-доброму, по-отечески рассказал, почему считает бредом ностальгические прожекты объединения российской и украинской лиг.
==============
Это вступление к интервью с МБМ на питерском сайте "Спорт день за днем" И ключевые слова здесь: абсолютно по-европейски !!!
Как можно объяснить знатокам воспитательной работы, которые никак не забудут; ласковую и в то же время твердую, указующую и направляющую, карающую и доброжелательную руку старшего наставника(учителя, тренера, комсомола, партии), что сейчас, когда \невидимая Рука Рынка, которая поставила все на свои места, перенаправляя людей и ресурсы туда, где есть платежеспособный спрос\с, добрая, душевная беседа, в каптерке с глазу на глаз, перед отбоем (а лучше после) - того прежнего ЭФФЕКТА НЕ ДАСТ.No
Да Великие; Лобановский и Тарасов - талантливых пацанов, которые с раннего детства каждый день, набивая синяки и сбивая коленки, до сумерек буцали мяч, а зимой до первого фонаря гоняли шайбу, а потом бесплатно получили нужную физическую и техническую подготовку в ДЮСШ..лах, МОГЛИ вдохновить на Подвиг, побеседовав лично в сторонке, иногда.(И Наши ребята, за ту же зарплату...) Pioneer
Но мне совершенно не понятен наивный оптимизм Наших теперешних знатоков-ШКИДовцев.Думать
Неужели Вы уверенны, что если НЫнешним молодым, типа футболистам, которых мама в детстве три раза в неделю подвозила к футбольной секции на белом автобусе (для семьи Lexus) и которые, начеб-то знають, шО теперя(рынок на посту) – хочешь остаться в деле, даже просто удержаться там, где находишься, – постоянно учись, расти профессионально, Мирон Богданыч доверит место в основе, да еще и шепнетСекрет на ушко, шО-То ласковое, то местный казачек с разу сможет хотя бы догнать Тайсона ??? Или пробросить мячик, хотя бы разок, между ног Вильягры ?Huh
Блажен - кто верует !Святой
Я например, уверен, что у Нас есть тренер европейского уровня !
Да я горд, что Он Наш - украинский !!!Пока
З повагою. Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-31 в 09:26, отредактировал пользователь Boni55.)
2013-01-31 01:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)