Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Валентин Крячко: "Металлист" движется вперед большими шагами!"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Валентин Крячко: "Металлист" движется вперед большими шагами!"


Легендарный футболист и тренер "Металлиста" Валентин Николаевич Крячко 27 января отметил свое 55-летие. В интервью клубной пресс-службе экс-наставник нашей команды рассказал, каким был "Металлист" начала 2000-х, и каким, по его мнению, он стал сейчас.

Валентин Николаевич, сравните, пожалуйста, "Металлист" начала 2000-х, который вы возглавляли, и тот, который есть сейчас.

"Металлист" всегда остается "Металлистом"! Приятно наблюдать, что клуб не стоит на месте, а движется вперед большими шагами. Работая здесь детским тренером, помню, было у нас всего два поля... А сейчас создано все для полноценной работы, в академии есть и поля, и мячи, и форма. Очень приятно наблюдать, что "Металлист" постоянно идет вперед!

А какой была команда "Металлист" в бытность вашего тренерства?

Во-первых, у нас не было иностранцев, а играли только украинские футболисты, в основном - харьковчане. Если посмотреть статистику, то, играя в первой и даже во второй лиге, мы собирали полный стадион. Сейчас "Металлист" играет очень хорошо, я с удовольствием смотрю матчи. Команда показывает очень классную игру. Вы видите, стадион все время заполнен. Знаете, болельщика не обманешь.

Какое у вас самое яркое воспоминание о том "Металлисте", в котором вы работали?

Больших побед у нас не было, но и не было тех возможностей, которые есть у клуба сейчас. Приятно, что в свое время удалось вывести "Металлист" в высшую лигу.

А что можете выделить в нынешнем "Металлисте"?

Я не могу выделить кого-то из футболистов, потому что футбол – это игра командная, и "Металлист" сейчас действительно играет в командный футбол. Хорошо выглядят все звенья, что и приносит свой результат!

Пресс-служба ФК "Металлист"

Валентин Николаевич Крячко - статистика главного тренера клуба

Валентин Николаевич Крячко - статистика выступлений за "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-29 в 21:52, отредактировал пользователь domic.)
2013-01-29 21:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)