Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марко Девич: "Очень рад, что вернулся в родную команду!"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Марко Девич: "Очень рад, что вернулся в родную команду!"
[Изображение: 4988-3.jpg]
Марко Девич рассказал о своем возвращении в харьковский клуб.

Марко, с возвращением тебя! Как настроение сейчас, в первые минуты после подписания контракта?

Спасибо! Очень рад, что вернулся, без преувеличения, в родную команду! Прежде всего, хочу поблагодарить "Шахтер" за то время, которое я там провел. Сейчас же чувства замечательные, не могу дождаться игры послезавтра!

Кому первому из партнеров по команде позвонил?

Милану, конечно!

Как чувствуешь себя в преддверье игры с "Металлургом"?

Почти со всеми футболистами мы играли вместе, поэтому, думаю, что с сыгранностью никаких проблем быть не должно. А что касается физической готовности, то я провел хорошие сборы с "Шахтером", так что тут тоже все отлично!

Как прошло расставание с "Шахтером"?

Я парень сам по себе эмоциональный, поэтому такие расставания на меня влияют. Все-таки, я там был 8 месяцев, поэтому расстался со всеми хорошо. Особенно, с хорватами, с которыми дружил – с Дарио Срной и Эдуардо. Со всеми созвонился – с президентом, с Мирчей Луческу. Друг другу пожелали удачи. Я им – в Лиге Чемпионов, они мне – в борьбе за второе место!

Ты снова будешь выступать под 33-м номером! Желание выбрать другой, например – 18-й, как в "Шахтере", не было?

Честно говоря, нет. Все мои успехи в "Металлисте" связаны именно с этим номером и, поскольку он был свободен, захотелось взять именно его!

Несколько слов харьковским болельщикам...

Мнение болельщиков для всех футболистов самое важное. Кто-то из них меня может поддержать, кто-то – нет, но я уверен, что та игра, которую я буду показывать на футбольном поле, больше всего повлияет на их мнение!

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-28 23:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
(2013-02-28 23:06)Rooma86 писал(а):  Ты снова будешь выступать под 33-м номером! Желание выбрать другой, например – 18-й, как в "Шахтере", не было?

Честно говоря, нет. Все мои успехи в "Металлисте" связаны именно с этим номером и, поскольку он был свободен, захотелось взять именно его!

Ну да, типа того Smile
2013-02-28 23:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #3
 
Барыга.
2013-03-01 01:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #4
 
Ну да, типа того Smile
[/quote]

Ну, Марко чуть-чуть привралSmileSmile Но я думаю, что для ТАКОГО игрока можно пойти и на небольшие уступкиМеталлист-чемпион
2013-03-01 01:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)