Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виктор Звягинцев: Коньков мне объяснил, что выгнать Коллину он не может.
Автор Сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #1
Виктор Звягинцев: Коньков мне объяснил, что выгнать Коллину он не может.
Вью полностью:
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/52286911.html

Заинтересовавший отрывок из вью.

- Слышал, что у вас с Колиной произошла живая ссора…
- Я его послал на… Он просто дурак. В качестве делегата ФФУ работал на матче «Металлист» - «Днепр». Делегатская комната находится по соседству с судейской. В регламенте соревнований, пункте 3.2 четко указано, кто имеет право зайти в судейскую – арбитры, инспектор и делегат матча. В частности, последний сверяет с судейским протокол поединка – дублирует авторов мячей, замены, предупреждения, удаления и минуты, на которых все эти вещи происходили. У каждого свой рапорт, но между этими двумя документами должно быть полное соответствие. Кроме того, делегат выставляет обеим командам балл в пункте «Честная игра». Делегат обязан расписаться в своем и судейском рапортах.
Так вот, пока я занимался этими процедурными моментами, в судейскую комнату зашел Коллина и обращается через переводчика: «Почему тут находятся посторонние люди?» «Это я посторонний? – переспрашиваю. – Давай переводи. Ты и ты – вы здесь посторонние. Прочтите пункт 3.2. там указано, кто должен находиться в судейской». «Я не буду переводить» - засмущался переводчик. «Давай, Рома, переводи, - и, чтоб не накалять обстановку, выхожу и, сближаясь с Коллиной и переводчиком, добавляю. – А теперь переводи, иначе я те как засажу сейчас!» И послал Куратора на три буквы. Потом, конечно, написал письмо на имя Конькова, в КДК ФФУ. Там указал, что я официальный представитель Федерации, человек, который отвечает за проведение данного матча, должен был находиться в судейской по долгу службы.
Конечно, я был прав. Коньков после всего произошедшего лишь попросил по-человечески, дескать, не трогай Коллину, нам помог Григорий Михайлович, подписав перед своим уходом контракт с итальянцем на шесть миллионов евро. Анатолий Дмитриевич мне четко объяснил, что взять и уволить Коллину согласно подписанному соглашению до лета 2015 года ФФУ не сможет. Разве что заплатит неустойку в четыре или пять миллионов евро. Потому мы и вынуждены терпеть, пока не закончится каденция нашего Куратора.
- Так или иначе, после того конфликта делегатом вы уже не являетесь…
- Почему же? Это моя общественная деятельность. Впрочем, работы хватает и без того. 20 последних лет я возглавляю Федерацию футбола Донецкой области, являюсь директором детско-юношеской спортивной школы по футболу. Да еще и готовлю молодых судей. Удовольствие работа приносит потому, что есть хорошие результаты. А это главное.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-07 в 18:54, отредактировал пользователь balaton.)
2013-09-07 18:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #2
 
Меня больше всего заинтересовала эта фраза:
"Потому мы и вынуждены терпеть, пока не закончится каденция нашего Куратора."
Здесь в дискуссии всплывало что наши "заклятые друзья с комфортной уверенностью" считают его виновником (или прикрытием виновников) своих "достижений".
Наши бывшие союзники тоже им оказывается не довольны.
Не могу понять: кто хочет свалить Коллину - приднепровцы или Донбасс? Мож и мы с ними в этом заодно?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-07 в 18:52, отредактировал пользователь balaton.)
2013-09-07 18:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
(2013-09-07 18:50)balaton писал(а):  Мож и мы с ними в этом заодно?

и именно по этому МБМ не когда не трогает судей?и говорит что судейство стало намного лучше!
ну а верить этому донецкому балоболу я бы тоже не стал!он уже стока херни на нёс!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-07 в 19:13, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-09-07 19:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
Как вижу морду этого "куратора-фантомаса", то сразу возникает "комфортная уверенность" в его евро-коррумпированности и "шубкисовости" S_1 Vinsent Незря его ГМС притащил Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-07 19:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #5
 
(2013-09-07 19:05)Rooma86 писал(а):  
(2013-09-07 18:50)balaton писал(а):  Мож и мы с ними в этом заодно?

и именно по этому МБМ не когда не трогает судей?и говорит что судейство стало намного лучше!
ну а верить этому донецкому балоболу я бы тоже не стал!он уже стока херни на нёс!
У нас сложилась достойная традиция сильно не обсуждать судейство.
2013-09-07 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #6
 
(2013-09-07 19:53)Прохожий писал(а):  Как вижу морду этого "куратора-фантомаса", то сразу возникает "комфортная уверенность" в его евро-коррумпированности и "шубкисовости" S_1 Vinsent Незря его ГМС притащил Nono

То есть - считаешь он проприднепровец?
Че на него тада Циганык и Ко кучу помоев льют?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-07 в 20:13, отредактировал пользователь balaton.)
2013-09-07 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)