Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #181
 
3-я мировая не нужна. Я о локальном конфликте. Опять же - это из разряда предположений.
В чем уверен категорично - белых и пушистых нет, а о себе нужно заботиться в первую очередь нам самим.
2014-03-15 12:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #182
 
(2014-03-15 12:31)domic писал(а):  3-я мировая не нужна. Я о локальном конфликте. Опять же - это из разряда предположений.
В чем уверен категорично - белых и пушистых нет, а о себе нужно заботиться в первую очередь нам самим.

Между такими странами как россия и Украина, локальных конфликтов не может быть, а может быть только глобальный конфликт, который может привести к 3-й мировой! А это в свою очередь может затронуть жителей всего Земного Шара!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-15 12:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #183
Сергію Курченку вручили повістку в армію
[Изображение: sergiy-kurchenko.jpg]
28-річний мільярдер, власник футбольного клубу «Металіст» (Харків) та UMH Group Сергій Курченко у Києві отримав повістку в армію. Про це повідомила прес-служба Міністерства оборони.

“Сергій Віталійович Курченко, 21.09.85 р.н., за станом здоров’я та своїми морально-діловими якостями придатний до військової служби“, – йдеться у повідомленні.

Вранці 11 березня відповідальний працівник київського облвійськкомату, підполковник запасу Василь Нечипуренко вручив молодому олігарху повідомлення із мобілізаційним розпорядженням. “Дякую!” – відповів Курченко і зачинив двері.

За непідтвердженою інформацією, Сергія Курченка повинні відрядити до бронетанкових військ на посаду “навідник-оператор”. Однак, чи прибуде він до військкомату – невідомо. “А що я мав – за комір його тягнути?” – знизує плечима підполковник запасу.

Командир окремої танкової бригади, що дислокується на Чернігівщині, Андрій Вовк у телефонному коментарі запевнив, що впорається із Курченком: “А мені нас**ти, що він там колишній мільярдер, бл! Буде робити, бл, все, що накажуть командири! Скажуть, бл, туалети мити – буде мити! Обслуговувати танк – це йому, бл, не футбольні клуби купувати! Не хочеш – навчимо, не можеш – змусимо!”

Нагадаємо, через військову інтервенцію російських військ у Криму, в Україні розпочато мобілізаційні збори із військовозобов’язаними. Багатьох офіцерів запасу та власників військових квитків вже призвали.
http://dynamo.kiev.ua/blog/171960.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-15 в 12:43, отредактировал пользователь rokus.)
2014-03-15 12:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #184
 
(2014-03-15 12:14)domic писал(а):  
(2014-03-15 12:07)Перехожий писал(а):  Витя, вряд ли "америкосам" нужна война в Украине, да и не они все это заварили!

А почему не нужна ?

Она и России сейчас не нужна. http://pln-pskov.ru/politics/162546.html
Может е завести в не очень хорошие места… http://www.vedomosti.ru/opinion/news/234...-uzhe-bylo
Идея Pax Rutenia не ЗЛО, но становится таковым из уст гэбиста.
Послушав ролики с российского ТВ, что в США кризис и им нужен был конфликт, я заметил, что журналист давно не смотрел на Доу Джонс. Гриб то – вырос!
Так что она нужна гэбистской диктатуре России.
Чтоб неповадно было ее свергать… http://argumentua.com/stati/za-chto-puti...it-ukrainu

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-15 в 12:57, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-03-15 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #185
 
(2014-03-15 12:04)domic писал(а):  Скорее всего, да. Сужу по рос. журналистам, оказавшимся на месте происшествия чуть ли не раньше действующих лиц.

еслиб было так, то журналисты по идее должны были быть и заснять ещё на площади где всё началось!а так они появились уже далеко не сначала конфликта(даже не сначала того что происходило на Рымарской)!
да и паблик "героев" по моему сам за себя всё говорит!
PS кстати вчерашние сообщение что они двоих завалили уже потёрли и они опять "жертвы"!и о том что" их Фюрер ждёт в Вальхале " вроде уже тоже нет!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-03-15 12:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #186
 
(2014-03-15 12:55)Rooma86 писал(а):  PS кстати вчерашние сообщение что они двоих завалили уже потёрли и они опять "жертвы"!и о том что" их Фюрер ждёт в Вальхале " вроде уже тоже нет!

Кое-где осталось. С этими мне всё понятно, иллюзий не питаю. Весь вопрос в том, чей Фольксваген.
2014-03-15 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #187
 
Кстати сайт МИД РФ крепко ддосят вторые сутки.
2014-03-15 13:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #188
 
(2014-03-15 13:08)domic писал(а):  
(2014-03-15 12:55)Rooma86 писал(а):  PS кстати вчерашние сообщение что они двоих завалили уже потёрли и они опять "жертвы"!и о том что" их Фюрер ждёт в Вальхале " вроде уже тоже нет!

Кое-где осталось. С этими мне всё понятно, иллюзий не питаю. Весь вопрос в том, чей Фольксваген.

Фолькс наверняка угнанный - купленный по доверенности у какого-то днепропетровца. Меня удивило другое - этот же микроавтобус уже был задействован в провокации в начал марта. Получается, что на него ориентировки после первой провокации не было?
2014-03-15 15:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #189
 
Мог спокойно быть и с российскими номерами:
Олень — это лошадь
Все ж согласились на выборах с Кернесом, что победителей не судят. Ссылку нашел, но не дам. Противно.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-15 в 15:51, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-03-15 15:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #190
 
(2014-03-15 15:49)zlex40 писал(а):  Мог спокойно быть и с российскими номерами:
Олень — это лошадь
Все ж согласились на выборах с Кернесом, что победителей не судят. Ссылку нашел, но не дам. Противно.

Латынина - просто великолепно! Напомнило, что в Харьковском зоопарке есть указатель "Олени - Козлы"

Про победителей не судят - очень печально... Тигипко вон уже в Раде требует амнистировать Губарева, Добкина энд Ко...
2014-03-15 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #191
 
(2014-03-15 15:32)nato писал(а):  марта. Получается, что на него ориентировки после первой провокации не было?

а может просто не одним не другим нах не надо чтоб его нашли!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-03-15 16:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #192
Стан поранених у Харкові - середньотяжкий, загрози життю немає - лікарі
Стан поранених в результаті нічних зіткнень в Харкові не становить загрози для їх життя.

Про це заявила головний лікар міської лікарні швидкої та невідкладної допомоги Олена Ковальова, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

"Їх стан на сьогодні можна розцінювати як середньотяжкий, загрози життю та здоров'ю зараз немає", - заявила Ковальова.

За її словами, четверо постраждалих були доставлені в лікарню протягом періоду з 22:40 до 23:00.

"В усіх - вогнепальні поранення дробом у різні ділянки тіла (голова, лицьова зона, верхні кінцівки). Близько 5 години ранку в суботу "швидка" доставила ще одного постраждалого, у якого також були поранення з травматичної зброї гумовими кулями в поперековій області і область середніх кінцівок", - зазначила Ковальова.

Також вона повідомила, що один з поранених - співробітник міліції - прооперований, у нього вилучені фрагменти дробу з щелепно-лицьової області.

За словами лікаря, стан пацієнтів дозволяє їм спілкуватися з правоохоронцями.

Разом з тим прокурор Харкова Євген Попович повідомив, що за попередніми даними в людей під час сутички стріляли картеччю.

"За результатами огляду тіл одного і другого загиблого, попередня причина смерті - вогнепальне поранення картеччю. Аналогічний характер пошкоджень і у пораненого співробітника міліції", - повідомив Попович.

Він також додав, щов результаті зіткнень із застосуванням вогнепальної зброї загинули двоє чоловіків (20-ти і 31 року). Крім того, під час зіткнень важке поранення отримав 29-річний старший лейтенант міліції.

Ще чотири людини госпіталізовані в Харківську міську клінічну лікарню швидкої і невідкладної медичної допомоги.

\отсюда

Про калаши ни слова, о погибших сотрудниках тоже...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-15 16:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #193
У задержанных после ночной перестрелки в Харькове изъято оружие
Тут, кстати тоже...

Харьковский голова Геннадий Кернес заявляет, что у задержанных после ночных столкновений в Харькове изъято огнестрельное оружие и боеприпасы к нему.

Об этом он сказал сегодня журналистам.

«У них изъято 3 обреза, 3 охотничьих ружья, 1 боевая винтовка, 2 пистолета, переделанные под боевые патроны. Это информация от МВД. Достаточно много было обнаружено боеприпасов для тех стволов, которые у них имеются», - сказал Кернес.

Он напомнил, что в результате столкновений 2 человека (жители Харьковской и Днепропетровской областей) погибли и 5 (в т.ч. один милиционер) ранены.

Мэр подчеркнул недопустимость эскалации конфликта. «Я считаю, что сегодня надо объединить все усилия, чтобы прекратить те беспорядки и те жертвы, которые есть», - сказал Кернес

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-15 16:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #194
В Харьковском университете имени Каразина прогремел взрыв: Трое пострадали
РЕАЛЬНО СВОДКИ С ПОЛЕЙ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!

[Изображение: 964736_3.jpg]

В Харьковском национальном университет имени Каразина в субботу около 14.50 прозвучал взрыв, сообщили в городском милиции.

В главке отметили, что в результате взрыва пострадали три человека - преподаватель и два студента химического факультета.

Обновлено

Взрыв прозвучал в главном корпусе вуза на 3-м этаже при проведении химических опытов.

По предварительным данным, у пострадавших - преподавателя и двух студентов химического факультета - ранения не тяжелые, медпомощь им оказывается на месте.

На месте находятся спасатели и милиция.

отсюда

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-15 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #195
 
(2014-03-15 16:22)Rooma86 писал(а):  
(2014-03-15 15:32)nato писал(а):  марта. Получается, что на него ориентировки после первой провокации не было?

а может просто не одним не другим нах не надо чтоб его нашли!

Именно эта версия и кажется наиболее правдоподобной.
2014-03-15 16:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #196
 
(2014-03-15 16:31)valera_vvv писал(а):  Тут, кстати тоже...

Харьковский голова Геннадий Кернес заявляет, что у задержанных после ночных столкновений в Харькове изъято огнестрельное оружие и боеприпасы к нему.

Об этом он сказал сегодня журналистам.

«У них изъято 3 обреза, 3 охотничьих ружья, 1 боевая винтовка, 2 пистолета, переделанные под боевые патроны. Это информация от МВД. Достаточно много было обнаружено боеприпасов для тех стволов, которые у них имеются», - сказал Кернес.

Он напомнил, что в результате столкновений 2 человека (жители Харьковской и Днепропетровской областей) погибли и 5 (в т.ч. один милиционер) ранены.

Мэр подчеркнул недопустимость эскалации конфликта. «Я считаю, что сегодня надо объединить все усилия, чтобы прекратить те беспорядки и те жертвы, которые есть», - сказал Кернес

А вчера в телефонном разговоре арбузовскому каналу и Шустеру он сообщил, что оба погибших - правоохранители. Такое распространение непроверенной информации неизвестно как еще аукнется.

А что там с домашним арестом? У него ж домашний арест с 21:00 до 7:00, а на Рымарской его видели ок. 23:00, по идее это уже основание для содержания под стражей - или нет?
2014-03-15 17:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #197
 
(2014-03-15 16:46)Коловрат писал(а):  Ребята,не буду указівать источник информации по определеннім причинам.Но вот что мне сегодня стало известно:заурядная и грубая провокация ФСБ на территории суверенного государства.Правда и у них получилось не все гладко,имелся расчет на полное невмешательство правоохранительніх оганов в конфликт и на большее количнство жертв.Из 38 задержаных 3 граждане России.
Очень прошу всех быть бдительными и аккуратными,по имеющимся данным,подобного рода провокации могут быть осуществлены на завтрашнем матче Металлист-Говерла!!!
Я не пытаюсь сеять панику,но делюсь информацией из источника,который меня раньше не подводил.Всем нам желаю удачи!

Так тот факт, что все беспорядки в Восточной Украине, организованы различными спец-службами соседнего государства, у трезвых людей, которые не подвержены российской агитации и которые умеют отделять зерна от плевел, не вызывает никакого сомнения!
Неужели надо что бы погибло как можно больше людей, что бы понять, что основная угроза идет не из Западной Украины, а извне, от азиатского соседа, который никак не хочет терять нити правления над другими народами, и делает все от него зависящее, что бы как можно сильней дестабилизировать обстановку в стране, где только что избавились от их вассалов, и где пока очень легко сеять смуту!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-15 17:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #198
 
(2014-03-15 17:21)Перехожий писал(а):  
(2014-03-15 16:46)Коловрат писал(а):  Ребята,не буду указівать источник информации по определеннім причинам.Но вот что мне сегодня стало известно:заурядная и грубая провокация ФСБ на территории суверенного государства.Правда и у них получилось не все гладко,имелся расчет на полное невмешательство правоохранительніх оганов в конфликт и на большее количнство жертв.Из 38 задержаных 3 граждане России.
Очень прошу всех быть бдительными и аккуратными,по имеющимся данным,подобного рода провокации могут быть осуществлены на завтрашнем матче Металлист-Говерла!!!
Я не пытаюсь сеять панику,но делюсь информацией из источника,который меня раньше не подводил.Всем нам желаю удачи!

Так тот факт, что все беспорядки в Восточной Украине, организованы различными спец-службами соседнего государства, у трезвых людей, которые не подвержены российской агитации и которые умеют отделять зерна от плевел, не вызывает никакого сомнения!
Неужели надо что бы погибло как можно больше людей, что бы понять, что основная угроза идет не из Западной Украины, а извне, от азиатского соседа, который никак не хочет терять нити правления над другими народами, и делает все от него зависящее, что бы как можно сильней дестабилизировать обстановку в стране, где только что избавились от их вассалов, и где пока очень легко сеять смуту!

Да из Западной Украины ВООБЩЕ никакой угрозы нет! Там разве что в Ровенской области "Саша Белый" истерит, но его даже правые серьезно не воспринимают.
2014-03-15 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #199
Ленин на броневичке
Я заметила одну странность. Зачинщики заряда против Кернеса скандируют "позор", а только потом подключается галерка и скандирует "ганьба". Вообще даже русскоговорящий антимайдан всегда скандировал "ганьба", а не "позор" (первое объективно звучит более хлестко и звонко).

Не совсем и Ленин, не совсем и броневик. Просто фарс.



2014-03-15 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #200
 
(2014-03-15 17:25)nato писал(а):  
(2014-03-15 17:21)Перехожий писал(а):  
(2014-03-15 16:46)Коловрат писал(а):  Ребята,не буду указівать источник информации по определеннім причинам.Но вот что мне сегодня стало известно:заурядная и грубая провокация ФСБ на территории суверенного государства.Правда и у них получилось не все гладко,имелся расчет на полное невмешательство правоохранительніх оганов в конфликт и на большее количнство жертв.Из 38 задержаных 3 граждане России.
Очень прошу всех быть бдительными и аккуратными,по имеющимся данным,подобного рода провокации могут быть осуществлены на завтрашнем матче Металлист-Говерла!!!
Я не пытаюсь сеять панику,но делюсь информацией из источника,который меня раньше не подводил.Всем нам желаю удачи!

Так тот факт, что все беспорядки в Восточной Украине, организованы различными спец-службами соседнего государства, у трезвых людей, которые не подвержены российской агитации и которые умеют отделять зерна от плевел, не вызывает никакого сомнения!
Неужели надо что бы погибло как можно больше людей, что бы понять, что основная угроза идет не из Западной Украины, а извне, от азиатского соседа, который никак не хочет терять нити правления над другими народами, и делает все от него зависящее, что бы как можно сильней дестабилизировать обстановку в стране, где только что избавились от их вассалов, и где пока очень легко сеять смуту!

Да из Западной Украины ВООБЩЕ никакой угрозы нет! Там разве что в Ровенской области "Саша Белый" истерит, но его даже правые серьезно не воспринимают.

Надя, так это адекватным людям известно, что угрозы из запада своей страны нет, и что это - миф и пропаганда путлеровской раши! Но как оказалось в Восточной и Южной Украине очень много людей, которые ведутся на эти путлеровские забросы и провокации! Жалко, что новая власть в стране пока не имеет нужной силы, что бы в два счета вывести на чистую воду и открыть правду перед теми, кто не может самостоятельно мыслить!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-15 17:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: