Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #521
 
(2014-03-23 03:19)nato писал(а):  
(2014-03-23 03:14)Boni55 писал(а):  
(2014-03-23 02:02)пуля писал(а):  Служил в Одессе.В Украинской Армии,правда призывался еще в Советскую.А вы служили?...Ваша "не грантосоская политсила" имеет название?Столько вами сказано про "политсилу",может быть вы таки "вскроетесь"?просим,просим)....

пысы Надежда,Вы ведь наделены "почти безграничными правами в энтэрнэт-пространстве"...Если я что-то нарушил,принимайте решениеSmile
Уважаемый Володя, у Тебя еще есть терпение разговаривать с глухими ? Huh
Они увидели ЧУЖОГО придурка и весь свой вскипевший энтузиазм бросили на лай на ЧУЖОГО еще пока до конца не поняв, шО их...




Вова, они уже нашли врага из-за которого ХОРОШО отошло еще на более по-позже ...
Видишь какими вкусными кому-то кажутся конфетки, подбрасываемые сюда (раптом тут возникшим) червоно-чорным боевым троллем.
Я разделяю Твое негодование на то, что армию довели до состояния, шО лучше расслабиться и попытаться получить удовольствие Гореть от злости
Хотя это уже не смешно...-Не напрягайся попусту, побереги силы, отдохни - вдруг завтра война, в Ты уставший. Grin
Хай ЩАСТИТЬ!

ниче, что мы читаем, не? Прям неудобно как-то, у вас приватный разговор, а мы как подслушиваем.

Если Вы считаете, что подслушали и расстроились - не огорчайтесь...
Я ваПче-то считал, что все посты здесь; как бы открытое личное обращение к другу или оппоненту Секрет
А шО надо еще у кого-то спрашивать разрешение Huh

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 03:54, отредактировал пользователь Boni55.)
2014-03-23 03:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #522
Полковника Мамчура тримають у в'язниці
Полковника Мамчура тримають у в'язниці

Після захоплення російським спецназом бази у Бельбеку його командира Юлія Мамчура заарештовано і відправлено до в'язниці

Про це у своєму Twitter написав журналіст Павел Шеремет, передає Еспресо.TV.

Пізніше його дружина повідомила журналістам ABC News, що Мамчур заарештований та доставлений до військової тюрми у Севастополі.

За словами дружини Мамчура, чоловік зателефонував їй та повідомив, що заарештований та що його доправляють до військової тюрми у Севастополі. Після цього телефонний зв"язок із ним перервався.

Разом з тим підлеглі Мамчура у в/ч у Бельбеку заявили, що не залишать захоплену російськими військами базу, доки Мамчур не повернеться.

Источник - espreso.tv
2014-03-23 04:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #523
 
[Изображение: 3dsnR8m.jpg]
2014-03-23 04:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #524
Как одним решением сделать плохо всем
Андрей Макаревич
20.03.2014

Просто поразительно, как одним решением можно сделать плохо всем.
Украине - у них отняли часть территории.
России - мы при и так тяжелой экономической ситуации вешаем себе на шею территорию, не имеющую даже воды и граждан, ничего не производящих.
Их надо кормить.
Крымчанам - они скоро поймут, что золотые горы которые им наобещали - пустые слова.
Российскому обществу - его окончательно раскололи на "патриотов" и "предателей" (названия условные).
Мировому сообществу - оно испугано и готово вводить санкции даже себе во вред (про вред России уже не говорю.)
Что еще я упустил?

Источник - Facebook
2014-03-23 04:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #525
 
'Я силён, не знаю в чём', а сейчас вы слишком малы для того, чтобы знать всю правду, придёт время и все всё узнают, а пока я и сам ещё не придумал эту самую, интересующую 'некоторых' 'правду' о будущей деятельности нашеи гипотетически-возможной организации. Наберитесь терпения на то время, пока я что нибудь придумаю. Пока есть только название-'Бременские музыканты православного обряда'. )))

Харків- це Україна!
2014-03-23 11:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #526
Подло захвачен командир Мамчур
Сегодня был осуществлен вооруженный штурм в/ч А-4515.

Подробности с видео будут позже.

Сейчас главная новость: командир бригады Мамчур был вызван, практически насильно, на переговоры в штаб ЧФ РФ с сопровождающим.

Телефон сопровождающего стал недоступен практически сразу. Командир позвонил своей жене и успел сказать следующее:

— «Меня захватили. Я на улице Бакинская...»

После этой фразы связь оборвалась. При попытках дозвониться до командира телефон оказывался выключен.

Добавлю от себя, что при разговоре с полковником РФ, захватившем часть, он вел себя, извиняюсь, как последняя сука.

— Мы славяне, черт возьми. Вы вызвали нашего командира на переговоры. Где он сейчас?
— Да мне пох*й.
— Это по-вашему нормально?
— А почему нет? Ну взяли, отоспится где-то. Вы не в том положении, чтобы диктовать условия.

Это дословно.

На данный момент высший офицерский состав, невзирая на указания захватчиков, отказался покидать штаб, пока им не доставят командира.

«Договор подписанный с Россией, не стоит и бумаги на которой написан»... Отто Фон Бисмарк

Вот это и есть правда и всем урок.

сайт части А-4515
2014-03-23 11:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #527
 
Если раньше, читая новости о террористических взрывах в москве, предшествовавших обеим чеченским кампаниям, мне навязчиво казалось, что это все сценарий фсб, специально подготовленный для провокации и начала или очередного силового витка чеченской кампании, то сейчас я понимаю - мне не казалось....
2014-03-23 13:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #528
 
Россия- колосс на глиняных 'мозгах' с идеологией привязанной к единственной прямой, идеологически разделяющей людей на 'общности' путём угроз несогласным. 'Если КОЛОСС рухнет, цунами накроет всех'! Эта МРАЗЬ объявила себя над ВСЕМИ!

Харків- це Україна!
2014-03-23 13:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #529
 
http://www.youtube.com/watch?v=KL5hiEjrOf4 что то есть схожее с нынешней ситуацией))
2014-03-23 13:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #530
 
Следующий материал,хотелось бы подать под эпиграфом-"будущие фашисты будут рядится в тоги антифашистов"! http://tsn.ua/politika/zmi-z-yasuvali-sc...41401.html
2014-03-23 16:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #531
 
Я уже не помню, кому я возражаю (классический бой с тенью). Для любителей противопоставлять аннексии Крыма (не надеюсь на оккупацию) американские бомбардировки Югославии (читай Сербии) напомню о роли Милошевича. Статья Совершенный политик и лжец: эскиз к политическому портрету Слободана Милошевича / А. Янов // Московские новости. - 1999. - 16. - С. 10-11:фот.
Так нормальной ссылки на архив не нашел текст статьи http://business.enunciado.ru/37929498/20...29498.html
и http://www.pressarchive.ru/moskovskie-no...69109.html

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-03-23 17:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #532
Пророссийские шовинисты в Харькове напали на автомобиль с украинским флагом и журнали
23 марта 2014 16:32

Пророссийские шовинисты в Харькове напали на автомобиль с украинским флагом и журналистов

Пророссийские шовинисты у здания горсовета в Харькове напали на автомобиль с украинским флагом. Негодование присутствующих вызвала машина с украинским флагом, которая проезжала мимо, отмечает 057.

Несколько активистов притормозили автомобиль и разбили стекла. Они хотели вытащить из авто водителя-женщину, но она успела вовремя уехать.

Кроме того, как отмечает издание, пророссийские шовинисты напали на съемочную группу "Надзвичайних новин". Они приняли их за "5 канал" и требовали показать удостоверения.

Ситуацию в сети Facebook описал журналист "Надзвичайних новин" Вячеслав Мавричев: "Их было человек пять-шесть. Кинулись закрывать объектив, бить руками по аппаратуре, хватать за одежду и заламывать руки. Требовали удостоверение, требовали сказать какой мы канал - украинский или российский. Узнав, что украинский - принялись бить по спине ногами. Раза четыре попали. В этот момент подбежали сотрудники милиции, оттеснили агрессоров, прикрыли нас собой.

Под горсовет мы возвращались под разъяренные крики «Вали в свой Киев!» и «Как ты, бЭндеровец, в глаза деду смотреть будешь!». Хотели продолжить съемку, но за нами по пятам ходили мужчины с георгиевскими лентами - закрывали объектив, поливали отборным матом. Благо, кто-то из офицеров заметил это и дал команду выделить нам охрану. Двое сотрудников милиции вывели нас из толпы - отвели на безопасное расстояние и убедились, что нас никто больше не преследует"

Источник - Главное
----------------------------------------------------
А сейчас набегут патриоты россии и будут бить себя кулаками в грудь и рассказывать, как тетка за рулем хладнокровно давила честных мальчиков в триколорах, героев и патриотов, выгуливавших русских младенцев, а сволочи-журналисты подслушивали их новаторские обсуждения доклада Жан-Поля Сартра об экзистенциализме.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 18:02, отредактировал пользователь nato.)
2014-03-23 18:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #533
 
[Изображение: Dvk2Egu.jpg]
Классно схвачена сущность сучонка!
2014-03-23 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #534
 
(2014-03-23 18:01)nato писал(а):  23 марта 2014 16:32

Пророссийские шовинисты в Харькове напали на автомобиль с украинским флагом и журналистов

Пророссийские шовинисты у здания горсовета в Харькове напали на автомобиль с украинским флагом. Негодование присутствующих вызвала машина с украинским флагом, которая проезжала мимо, отмечает 057.

Несколько активистов притормозили автомобиль и разбили стекла. Они хотели вытащить из авто водителя-женщину, но она успела вовремя уехать.

Кроме того, как отмечает издание, пророссийские шовинисты напали на съемочную группу "Надзвичайних новин". Они приняли их за "5 канал" и требовали показать удостоверения.

Ситуацию в сети Facebook описал журналист "Надзвичайних новин" Вячеслав Мавричев: "Их было человек пять-шесть. Кинулись закрывать объектив, бить руками по аппаратуре, хватать за одежду и заламывать руки. Требовали удостоверение, требовали сказать какой мы канал - украинский или российский. Узнав, что украинский - принялись бить по спине ногами. Раза четыре попали. В этот момент подбежали сотрудники милиции, оттеснили агрессоров, прикрыли нас собой.

Под горсовет мы возвращались под разъяренные крики «Вали в свой Киев!» и «Как ты, бЭндеровец, в глаза деду смотреть будешь!». Хотели продолжить съемку, но за нами по пятам ходили мужчины с георгиевскими лентами - закрывали объектив, поливали отборным матом. Благо, кто-то из офицеров заметил это и дал команду выделить нам охрану. Двое сотрудников милиции вывели нас из толпы - отвели на безопасное расстояние и убедились, что нас никто больше не преследует"

Источник - Главное
----------------------------------------------------
А сейчас набегут патриоты россии и будут бить себя кулаками в грудь и рассказывать, как тетка за рулем хладнокровно давила честных мальчиков в триколорах, героев и патриотов, выгуливавших русских младенцев, а сволочи-журналисты подслушивали их новаторские обсуждения доклада Жан-Поля Сартра об экзистенциализме.

Для Путофанатов,о которых говорится в приведенной Вами статье,хотелось бы дать одну дельную рекомендацию.По этому поводу скромный плакатик.[Изображение: LYBMgDE.jpg]
2014-03-23 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #535
 
А вот такой "креативчик" подсмотрели на дверях московских квартир,параллель убийственная[Изображение: ypvlFbN.jpg]
2014-03-23 18:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #536
 
После сканов архивных материалов об отце экс-президента, боюсь, меня уже трудно будет чем-то удивить.
2014-03-23 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #537
 
(2014-03-23 18:32)nato писал(а):  После сканов архивных материалов об отце экс-президента, боюсь, меня уже трудно будет чем-то удивить.

Буду "постараться" чем нибудь удивить Вас в дальнейшемSmile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 18:38, отредактировал пользователь boroda.)
2014-03-23 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #538
 
Два варианта одной статьи:

Распад путинской "Триады" Часть первая
Распад путинской Триады

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 18:56, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-03-23 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #539
 
Приехал с работы, перечитал массу сообщений прошедшей ночи и сегодняшнего и дня! Вижу, что активность в теме не падает, а наоборот возрастает! Это конечно здорово, что народу не безразлично что будет с Украиной супер
Но меня все больше и больше разочаровывает наш активный форумчанин "пуля" face-angry
Володя, неужели ты получаешь моральное удовлетворение от своей агрессивно-провокационной манеры общения с оппонентами? Если, да, то прости меня, но это уже извращение или элементарное неуважение к собеседникам! Я понимаю, что тебе импонирует такое же агрессивное и провокационное поведение твоего кумира - северного соседа Украины, но мы здесь не в зарницу играем, и не собираемся воевать друг с другом! Здесь собрались на 99% единомышленники, связанные любовью к своей стране, городу и естественно футбольному клубу!
Я очень прошу тебя, перестань подначивать людей, и пожалуйста пиши нормальным РУССКИМ Grin языком, а не тарабарским! Зачастую твои посты надо перечитывать по несколько раз, что бы понять их содержание! Кривляние и искажение слов, это не для серьезного взрослого человека, которым ты несомненно являешься!
Еще одна деталь! Твоя манера письма очень схожа с манерой письма уважаемого Бони55! Иногда кажется, что под этими двумя никами скрывается один и тот же человек, который приходит на форум, что бы поиграть в свои (одному ему понятные) игры! Бони55, вы уже немолодой человек, который наверняка прошел огонь и воду и сами знаете что Grin , призываю вас: пишите нормальным языком, а не языком клоунов! Зачем так коверкать слова? Это просто неуважение к собеседникам!
И ещё, Володя, прошу тебя, перестань провцировать, а потом намекать на то, что мол тебя надо забанить! Если будет за что (нарушение правил общения и поведения на форуме), то тебя забанят и без твоих настырных просьб Grin
У нас здесь демократия (в отличие от соседа-окупанта), и просто так никто никого не банит! Прошу принять мои просьбы к сведению!
С Уважением, администратор (не диктатор или узурпатор как ты пытаешься нас изобразить) нашего демократического форума болельщиков ФК "Металлист" Харьков Металлист-чемпион
UkraineUkraineUkraine

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-23 19:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #540
 
Ну это в общем то не совсем политика,но позабавило!Вот такой материальчик мне сейчас прислала моя коллега. http://infosmi.net/kuryozy/54464-litso-p...-industrii Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 20:15, отредактировал пользователь boroda.)
2014-03-23 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)