Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1321
 
Цитата:первым в управление заходит спецназ ГРУ России. Забирает оружие и раздает бывшим афганцам, военным, милиционерам, преданным России. Затем здание передают под контроль местных сепаратистов и спецназ едет дальше. Турне: Славянск-Горловка-Красноармейск-Красный лиман-Краматорск. Да, это вторжение. Только без паники. Власть работает. Тяжело, но справятся. Лавров сказал: примените силу - выйдем из переговоров. Значит, переговоры - лишь прикрытие, чтобы под этот повод полностью захватить восток. Надо разрывать отношения с Россией. Они просто делают то, что считают нужным и останавливаться не собираются. По поводу того, почему не закрыли границу. Спецназ ГРУ всегда сидел здесь. СБУ времен Януковича было полностью под контролем Москвы. Никто не мешал. Сегодня мы видим результат

https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/615347448547546
2014-04-13 01:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #1322
 
У кого ко мне есть вопросы,притензии,предъявы обращайтесь в личку,постараюсь заглядывать раз в неделю на сей ресурс ,ранее мной очень уважаемый и дорогой душе...ОТВЕЧУ ВСЕМ
Писать на форуме больше не буду.
Всех обсуждающих всуе детали "личной преписки" со мной,говорящих и обсуждающих меня,моих друзей во втором лице, считаю мразями и безьяичными питухами.Таких даже бить - западло.
Я-Украинец.И я люблю мою Страну.Я отдал служению Ей ,лучшие годы моей жизни.
Чао,буратины)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-13 в 01:18, отредактировал пользователь пуля.)
2014-04-13 01:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1323
і закликав жителів Сходу і політиків "увімкнути мізки"
Скрытый текст
Глава МВД Арсен Аваков дав неофіційний коментар з приводу побиття силовиками під Полтавою активістів.

"За фактами дій міліції в Полтавській обл. звернувся в Прокуратуру - провести перевірку і дати оцінку зіткненню", - написав Аваков в своєму Фейсбуці.

"Хто ті ідіоти, що направляють людей до Харкова, що ледве перейшов гігантськими зусиллями на мирне життя, - без бійок і вогнищ? Хто ті ляльководи, які роблять це в мить, коли нам потрібно концентруватися на Донбасі?! Хто Ви, негідники і провокатори?! Хотіли знов підпалити Харків коктейлями Молотова - активізувати ницу частину колорадів, налякати нейтральних "войовничими правими"!? Хотіли, що б до вечора палав не тільки Донецьк і Луганськ, але і Харків?" - додав міністр.

"На кого працюєте, хто використовує Вас і Ваші емоції, друзі?! Увімкніть, нарешті, мізки - ті, кого використовують усліпу для подібного. Харківські хлопці з Євромайдану - ви що, мовчки це все сприймаєте?.. Чи поза і "війнушка" вище, ніж інтереси країни і спокій у власному місті? Чи ви не знаєте якою ціною дісталася крихка стабілізація в Харкові?.. Проклинайте і зносьте кого завгодно, у тому числі і мене - але не втрачайте ж здорового глузду, не можна втратити схід країни!" - пише Аваков.

За його словами, перед зіткненням полтавської міліції з 5 автобусами візитерів в Чутово були колосальні зусилля не допустити виїзду колони на Харків, зупинити і розвернути колону назад.. "Безрезультатно. Звертався до політиків і політиканів - поховалися. Популісти і безвідповідальні люди. Переконався для багатьох наших "героїв", що їдуть наводити лад до мирного Харкова, поза вища за інтереси країни" – підсумував Аваков.

Нагадаємо, активістів самооборони і ультрас "Динамо", що їхали до Харкова на марш, під Полтавою побили і пограбували співробітники міліції.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-13 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1324
 
Один офицер СБУ убит в Славянске, ранены 5 силовиков. Боевики прикрываются живым щитом из мирного населения, - Аваков

Не могу понять, на что рассчитывает "живой щит"...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-13 в 12:41, отредактировал пользователь nato.)
2014-04-13 12:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1325
 
(2014-04-13 12:39)nato писал(а):  Один офицер СБУ убит в Славянске, ранены 5 силовиков. Боевики прикрываются живым щитом из мирного населения, - Аваков

Не могу понять, на что рассчитывает "живой щит"...

Не могу понять, почему 'боевики' не прикрываются Аваковым?

Харків- це Україна!
2014-04-13 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1326
 
Когда-то мне был абсолютно чужд товарищ по фамилии Ющенко и соответственно практически все его решения и нововведения, в общем меня совершенно не удивил процент его "поддержки" на президентских перевыборах...

Назначение Авакова на должность губернатора харьковской области тоже показалось пристраиванием очередного родственника, но крайние выборы мэра Харькова заставили слегка пересмотреть эту позицию.

Когда он вернулся в большую политику на волне успеха Майдана, был уверен, что он ломанётся в Харьков и будет подминать регион под себя, но Аваков сунулся в пожалуй самое пекло!!! Зачем? Что из этого получится мне не совсем понятно, но взвалил он на себя очень тяжёлую и неблагодарную ношу!!!

Мне вспоминается одно из первых интервью после двух-трёх дней работы на новой должности: он еле-еле сдерживал зевоту... Было совершенно очевидно, что спать ему было практически некогда!!!

Мне сложно говорить о результатах его работы даже промежуточных, но для меня факт остаётся фактом, пока толпа дармоедов борется за рейтинги - Аваков - один из тех, кто пашет...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-13 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1327
 
(2014-04-13 12:47)KhaM писал(а):  
(2014-04-13 12:39)nato писал(а):  Один офицер СБУ убит в Славянске, ранены 5 силовиков. Боевики прикрываются живым щитом из мирного населения, - Аваков

Не могу понять, на что рассчитывает "живой щит"...

Не могу понять, почему 'боевики' не прикрываются Аваковым?

Да Аваков мало чего решает.
2014-04-13 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1328
 
(2014-04-13 13:08)valera_vvv писал(а):  Когда-то мне был абсолютно чужд товарищ по фамилии Ющенко и соответственно практически все его решения и нововведения, в общем меня совершенно не удивил процент его "поддержки" на президентских перевыборах...

Назначение Авакова на должность губернатора харьковской области тоже показалось пристраиванием очередного родственника, но крайние выборы мэра Харькова заставили слегка пересмотреть эту позицию.

Когда он вернулся в большую политику на волне успеха Майдана, был уверен, что он ломанётся в Харьков и будет подминать регион под себя, но Аваков сунулся в пожалуй самое пекло!!! Зачем? Что из этого получится мне не совсем понятно, но взвалил он на себя очень тяжёлую и неблагодарную ношу!!!

Мне вспоминается одно из первых интервью после двух-трёх дней работы на новой должности: он еле-еле сдерживал зевоту... Было совершенно очевидно, что спать ему было практически некогда!!!

Мне сложно говорить о результатах его работы даже промежуточных, но для меня факт остаётся фактом, пока толпа дармоедов борется за рейтинги - Аваков - один из тех, кто пашет...

Валер, подпишусь под каждой буквой!
2014-04-13 13:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1329
 
Боевики на востоке Украины оснащены российским оружием и носят ту же форму, что и вторгшиеся в Крым военные, - посол США
2014-04-13 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1330
 
(2014-04-13 13:08)valera_vvv писал(а):  Когда-то мне был абсолютно чужд товарищ по фамилии Ющенко и соответственно практически все его решения и нововведения, в общем меня совершенно не удивил процент его "поддержки" на президентских перевыборах...

Назначение Авакова на должность губернатора харьковской области тоже показалось пристраиванием очередного родственника, но крайние выборы мэра Харькова заставили слегка пересмотреть эту позицию.

Когда он вернулся в большую политику на волне успеха Майдана, был уверен, что он ломанётся в Харьков и будет подминать регион под себя, но Аваков сунулся в пожалуй самое пекло!!! Зачем? Что из этого получится мне не совсем понятно, но взвалил он на себя очень тяжёлую и неблагодарную ношу!!!

Мне вспоминается одно из первых интервью после двух-трёх дней работы на новой должности: он еле-еле сдерживал зевоту... Было совершенно очевидно, что спать ему было практически некогда!!!

Мне сложно говорить о результатах его работы даже промежуточных, но для меня факт остаётся фактом, пока толпа дармоедов борется за рейтинги - Аваков - один из тех, кто пашет...

Факт остаётся фактом: огромное количество табельного оружия МВД находится в руках политических антагонистов, а теперь и зевать будет некогда, вот и приходится пахать.

Харків- це Україна!
2014-04-13 13:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1331
 
Знаю, время не до шуток, но вот подвернулось:
- Идёт первая русско-украинская война в интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.
(с)
2014-04-13 13:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1332
 
(2014-04-13 13:42)nato писал(а):  Знаю, время не до шуток, но вот подвернулось:
- Идёт первая русско-украинская война в интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.
(с)

По мотивам происходящего Голливуд уже снимает эпичную сагу, рабочее название- 'зомби' против 'бЭндеровцев'. Big Grin

Харків- це Україна!
2014-04-13 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1333
10 міфів про ядерне роззброєння України.
О том, как Россия и Америка нас разоружали!!!

Миф 4 и ссылки на остальные опубликованные мифы.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-13 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1334
В Харькове милиция освободила внутренний двор горсовет от захватчиков.
[Изображение: pro-gorsovet2.jpg]

Как сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, около 17.15 внутренний двор Харьковского городского совета силами милиции был освобожден от неизвестных вооруженных людей, которые около двух часов пытались ворваться в здание. Во время операции один милиционер получил травмы средней тяжести, его доставили в больницу.

Правонарушители сорвали внутренние ворота, разбили стекло входной двери и окна в задней части здания и пытались прорваться всередину.Сотрудники милиции оттеснили нападавших с территории двора. В настоящее время несколько сотен вооруженных битами, щитами и дубинками людей пытаются штурмовать центральный вход в здание. Штурмовиков сдерживает милиция.

Как сообщал УНИАН, сегодня, 13 апреля, несколько сотен пророссийски настроенных активистов ворвались во внутренний двор Харьковского городского совета. Экстремисты несколько раз пытались ворваться в его помещение.

отсюда

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-13 23:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1335
 
http://glavcom.ua/articles/18898.html на мой взгляд весьма толково и рационально!
2014-04-14 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #1336
 
Это украинский ресурс или вражеский?
Якобы харьковский сайт
Геббельс от зависти в гробу вертится

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-14 в 00:39, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-04-14 00:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1337
 
(2014-04-14 00:03)boroda писал(а):  http://glavcom.ua/articles/18898.html на мой взгляд весьма толково и рационально!

ТОЛКОВО и РАЦИОНАЛЬНО???!!!

Вот одна лишь фраза: "Донецкие олигархи больше не будут влиять на политический курс Киева, [i]страна станет практически монолитной, не смотря на оставшиеся региональные различия."[/i]

Вы тоже считаете, что СТРАНА - это Киев, Львов и может быть Днепропетровск и Винница???

Ещё совсем недавно я слышал фразы типа: "Да на что нам Крым - пусть отделяется!" Отделился и что? Давайте то же самое говорить о восточных областях???

Я таки не понял, кто здесь сепаратист????

Вы реально верите, что если Путин отожмет Харьков, Луганск, Донецк, он на этом остановится???

Так что в этой статье ТОЛКОВОГО и РАЦИОНАЛЬНОГО????????

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-14 00:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zxcv Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 297
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 50
Сообщение: #1338
 
(2014-04-14 00:03)boroda писал(а):  http://glavcom.ua/articles/18898.html на мой взгляд весьма толково и рационально!
Написали бы честно не можем удержать Донбасс.Что касается экономики то такое можно написать и про Днепропетровск,Запорожье там тож есть металлургические и химические предприятия,которые китайцам не конкуренты.И за сдачей Донбасса эта власть сдаст и Одессу,Николаев,Херсон потеряв важные порты.Днепропетровск с Запором могут и не тронуть но промышленность в этих областях станет.Кстати на майдане были люди и из Донбасса и они не ушли стояли до конца,а эти чмыри которых они привели к власти их сдают.
2014-04-14 00:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1339
 
(2014-04-14 00:51)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-14 00:03)boroda писал(а):  http://glavcom.ua/articles/18898.html на мой взгляд весьма толково и рационально!

ТОЛКОВО и РАЦИОНАЛЬНО???!!!

Вот одна лишь фраза: "Донецкие олигархи больше не будут влиять на политический курс Киева, [i]страна станет практически монолитной, не смотря на оставшиеся региональные различия."[/i]

Вы тоже считаете, что СТРАНА - это Киев, Львов и может быть Днепропетровск и Винница???

Ещё совсем недавно я слышал фразы типа: "Да на что нам Крым - пусть отделяется!" Отделился и что? Давайте то же самое говорить о восточных областях???

Я таки не понял, кто здесь сепаратист????

Вы реально верите, что если Путин отожмет Харьков, Луганск, Донецк, он на этом остановится???

Так что в этой статье ТОЛКОВОГО и РАЦИОНАЛЬНОГО????????

Пусть это звучит резко и крамольно,но отвечу вопросом на вопрос...ак как Вы себе представляете гармоничный симбиоз с чужеродным организмом?!Неужели считаете это возможным?Если да,то должен заметить,что такой "симбиоз" уже превращается в чистой воды паразитизм,который в итоге приведет к захирению,и в конечном итоге гибели здорового организма.
Конечно лично мне очень хотелось бы сохранить страну в существующих пределах,но слишком уж много "но",которые я тут замахаюсь перечислять.
Если привести пример из преферанса то "пока камень не валит-мы покатаем потихонечку на вистах"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-14 в 01:05, отредактировал пользователь boroda.)
2014-04-14 01:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1340
 
А вот еще одно мнение на эту же тему http://glavcom.ua/articles/18908.html
2014-04-14 12:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)