Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
6 самых быстрых голов в истории чемпионатов Украины (В двух нас поучаствовали :( )
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
6 самых быстрых голов в истории чемпионатов Украины (В двух нас поучаствовали :( )
Благодаря голу в ворота запорожского «Металлурга» на 13-й секунде Адриано вошел в список «скорострелов» чемпионата Украины. Но на наших стадионах бывало, когда мячи влетали в сетку еще быстрее.

Артем Федецкий на 13-й секунде

Сезон 2011/12. «Карпаты» – «Ильичевец» – 3:0


Открывает наш хит-парад великолепным ударом слета Артем Федецкий. Гол получился потрясающий, в лучших традициях «Карпат» Олега Кононова. Все сделано быстро и красиво, буквально в три паса разрезана вся оборона «Ильичевца».





Луис Адриано на 13-й секунде

Сезон 2014/15. «Шахтер» – «Металлург З» – 2:0

Ракицкий со своей половины поля исполнил фирменный навес на 60 с лишним метров, а защитники запорожского клуба, как будто под гипнозом, наблюдали за тем, как мяч опускается к Луису Адриано. Лучший бомбардир прошлого чемпионата не сплоховал и ворвался в пятерку самых быстрозабивающих футболистов Украины.





Юрий Штурко на 12-й секунде

Сезон 2013/14. «Металлург З» – «Днепр» – 2:3


Не успели футболисты «Днепра» привыкнуть к запорожскому газону, как в их ворота уже на 12-й секунде матча влетел шальной гол. Штурко лучше всех разобрался в суматохе и пробил Бойко. Однако этот гол в итоге стал лишь небольшим утешением для хозяев, ведь три очка достались днепропетровцам.





Брандао на 10-й секунде

Сезон 2005/06. «Металлист» – «Шахтер» – 1:5


Матч с «Металлистом» стал по-настоящему знаковым для Брандао. Во-первых, он вписал свое имя в историю украинского футбола, забив на 10-й секунде, а во-вторых, еще и покер оформил, а таких футболистов можно на пальцах двух рук сосчитать.

[Изображение: DrearyEnviousAtlanticridleyturtle.gif]

Александр Косырин на 9-й секунде

Сезон 2004/05. «Черноморец» – «Металлист» – 2:1


Всего 9 секунд, а если быть точнее – 8,9 секунды понадобилось Александру Косырину для исторического достижения. За свою карьеру он забил достаточно, но именно гол в ворота «Металлиста» является для него самым важным в карьере.





Бонус

Ну, а самый быстрый гол в истории всего украинского футбола принадлежит Роману Войнаровскому, который в матче первой лиги поразил ворота «Феникса-Ильичевца» на 3,5 секунде. Это один из самых быстрых голов в мировом футболе. Смакуем.





Здесь
2014-07-28 20:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)