Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евро-2016 в инфографике. Все, что нужно знать о чемпионате Европы во Франции. И ПОЕХАЛИ.....
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Александр Севидов: есть Германия и примерно три равных соперника
[Изображение: 38997-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

Эксперт программы «Euro Rendex-Vous» Александр Севидов высказали свое мнение по поводу шансов сборной Украины на выход из группы на ЕВРО-2016.

- Я думаю, есть все-таки турнирная стратегия. Считаю, что опять-таки, не надо говорить, что с поляками или северными ирландцами мы будем бороться за выход в пле-офф. Это неизвестно… К слову, мы ведь можем удачно сыграть с немцами, а потом неудачно сыграть с другими.

Я думаю, что все-таки есть стратегия. Наверняка тренерский штаб просчитывает варианты, глядя на соперников: они изучают их слабые и сильные стороны. Может быть, на данный момент немцы нам не конкуренты. Но я не думаю, что первая игра будет решающей. На мой взгляд, есть Германия и примерно три равных соперника. Например, если Северная Ирландия обыграет Польшу, что мы будем говорить потом, кто у нас главный конкурент?

Здесь
2016-06-11 20:54
Найти все сообщения


Сообщения в этой теме
Александр Севидов: есть Германия и примерно три равных соперника - rokus - 2016-06-11 20:54
[] - rokus - 2016-06-13, 18:27
[] - montoya - 2016-07-13, 11:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)