Рейтинг темы:
- Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Кутепов Игорь. «Выбрал Металлист, о чем не пожалел и сделал в харьковском клубе хорошую карьеру». Часть 2
|
Автор |
Сообщение |
rokus
Ветеран форума
      
Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
|
Кутепов: Приятно взять участие в матче к 25-тилетию сборной Украины
В Ужгороде 30-го мая состоится товарищеский матч между сборными Украины и Венгрии, посвященный 25-летию первого в истории поединка национальной сборной Украины. UA-Футбол связался с участником той встречи - голкипером Игорем Кутеповым, который рассказал некоторые подробности будущего матча.
- Кто выступил организатором поединка?
- Мне позвонили из Федерации футбола Украины несколько дней назад, подробностей я пока не знаю. Я сразу согласился. Знаю только, что организацией встречи занимается именно ФФУ.
- Какие ожидания от игры?
- Конечно, интересно увидеться со старыми друзьями, знакомыми, вспомнить те времена, все же прошло 25 лет, это памятная дата, мне приятно взять участие в этом поединке.
- Кого еще пригласили для участия в матче?
- Созванивался с Сергеем Ковальцом, точно знаю, что он приедет, но надеюсь соберутся все те, кто играл в тот день. Иван Гецко должен быть. А вот про соперников я пока ничего не знаю, кто приедет из венгров – не могу ответить, - сказал Кутепов.
https://www.ua-football.com/ukrainian/na...rainy.html
|
|
2017-05-29 19:47 |
|
Сообщения в этой теме |
Кутепов: Приятно взять участие в матче к 25-тилетию сборной Украины - rokus - 2017-05-29 19:47
|
Пользователи просматривают эту тему: