Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
27-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев). Статистика встреч. Анонсы. Видеопревью
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #8
 
Металлист – Динамо.
Прогноз Федорчука – 1:1

В уме держим ситуацию, что ничья в этом матче может быть в пользу Динамо. У киевлян календарь получше, чем у Металлиста, которому еще предстоит сыграть с Днепром и во Львове с Карпатами. Так что Динамо сыграет в том же ключе, что и с Днепром – с уверенных позиций. Хотя киевляне еще не в состоянии контролировать игру против соперников своего уровня, поэтому сыграют больше от обороны, все же матч будет на встречном уровне. Динамо набрало ход, к тому же, помним, насколько успешно киевляне сыграли в Харькове на контратаках в прошлом сезоне. Обе команды имеют небольшие проблемы, обе команды имеют свои плюсы, так что именно на ничью и поставим. Она, кстати, шансов харьковчан не перечеркнет, просто усложнит.

Если разбирать игру по ключевым противостояниям, приятно отметить, что соперники настолько интересны, что даже сложно сразу угадать, от кого идет больше угрозы. Понравился Азеведо, который здорово усилил харьковчан. Он – один из целой группы игроков Металлиста, которые могут очень серьезно нагрузить киевлян. Это касается, конечно, и Шавьера, и Девича, и Сосы. Вся группа атаки, вся средняя линия Металлиста заточена на атаку. А у Динамо все-таки есть четкое разделение – Ярмоленко, Идейе, Аруна и, может быть, Гусев будут теми, кого надо держать. И это разделение может сыграть на руку соперникам. Зато у киевлян очень неплохая функциональная готовность, оборона в последних матчах выглядела неплохо, в отличие, кстати, от харьковчан.

Если оценивать уровень готовности команд, то функционально лучше готово Динамо, а в игровом плане – группа атаки Металлиста. Что сыграет ключевую роль по игре – трудно сказать. Вполне возможно, что повлияет на ход матча такой фактор, как случай – может, чья-то ошибка (игроков или судьи), какой-то нелепый гол. Любое попадание может кардинально изменить ход матча. Оптимальной для Динамо может быть строгая игра от обороны с разящими контратаками, Металлисту нужно уповать на вдохновение и талант «дирижеров» своей игры.

Запись Артура Валерко, Football.ua

27-й тур ЧУ: прогноз от Ивана Гецко
В этот уик-энд состоятся матчи 27-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки поделился бывший нападающий львовских «Карпат» и сборной Украины Иван Гецко.
[Изображение: gecko5.jpg]
«Металлист» — «Динамо» — 3:2
— Все понимают, что это главный матч в борьбе за второе место в турнирной таблице. «Металлист» против «Шахтера» показал очень хорошую игру, было видно, что команда играла на высоком уровне.

Очень хочется, чтобы интрига в борьбе за второе место продолжалась до последнего тура, но все же при всем уважении к киевскому «Динамо», я считаю, что «Металлист» победит в этом матче.


«Таврия» — «Черноморец» — 2:1
— «Таврия» сейчас вышла из своей непростой ситуации, в которой находилась на протяжении некоторого времени и сейчас неплохо выглядит. Я думаю, что она сможет отобрать очки у «Черноморца», которому они сейчас очень нужны.

«Говерла» — «Карпаты» — 2:2
— Наше западное дерби. О «Говерле» можно сказать так: шансы, конечно, есть всегда, даже когда их нет. Но в этом матче, в этом дерби я поставлю на результативную ничью.

«Днепр» — «Заря» — 3:1
— Я думаю, что «Днепр» еще не остановился, и будет бороться до конца за высокие позиции. Этот матч не исключение, и, по моему мнению, «Днепр» в нем одержит победу.

«Металлург» Д — «Волынь» — 3:0
— У «Волыни» сейчас большие проблемы, увольнение главного тренера, много всего накопилось за последнее время. «Металлургу» нужны очки в борьбе за еврокубковые места и поэтому он должен одержать победу в этом матче.

«Металлург» З — «Ворскла» — 1:2
— «Металлург» уже официально вылетел из Премьер-Лиги, но я не думаю, что команда просто так будет доигрывать остаток чемпионата. «Ворскле» сейчас очень нужны очки, чтобы окончательно остаться в Премьер-Лиге.

«Ильичевец» — «Шахтер» — 1:0
— Здесь нас ждет очень интересный матч. «Шахтер» уже чемпион, а «Ильичевцу» нужно бороться за попадание в Лигу Европы. Многое будет зависеть от того, какой состав выйдет у «Шахтера». Так как я считаю, что он будет экспериментальным, нас в этом матче может ждать сенсация.

«Арсенал» — «Кривбасс» — 1:2
— Очень хочется, чтобы криворожский клуб поборолся за Лигу Европы. Несмотря на все свои проблемы, команда показывает хороший футбол, и я думаю, что в этом матче она сможет добыть три очка.
-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/140363.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-03 в 18:44, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-05-03 18:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - mymetall - 2013-05-02, 21:25
[] - mymetall - 2013-05-02, 21:57
[] - vava_1943 - 2013-05-02, 23:05
[] - domic - 2013-05-02, 23:31
[] - mymetall - 2013-05-03, 01:23
[] - Rooma86 - 2013-05-03 18:33
[] - Rooma86 - 2013-05-03, 22:09
[] - mymetall - 2013-05-03, 22:18
[] - domic - 2013-05-04, 13:11
[] - romanian - 2013-05-04, 18:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: