Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
27-й тур молодежного первенства. Металлист U-21 - Динамо U-21 0:2
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
Александр АЛИЕВ: "Соперник был хорош, но мы выглядели лучше"
Полузащитник «Динамо» Александр Алиев вывел свою команду на матч с «Металлистом» с капитанской повязкой. После игры футболист рассказал, как он ее получил, и как его команде удалось добиться победы:

- В раздевалке перед игрой доктор, как обычно, надел мне на руку капитанскую повязку, так что ничего особенного. Что касается непосредственно игры, конечно, было сложно: и жарко, и просто непривычно играть так рано – в час дня. «Металлист» - очень хорошая команда, которая превосходно держит мяч и проповедует тот футбол, в который играет первая команда. Но главное, что наши ребята проявили характер, во втором тайме сказался класс, все-таки, мы выглядели лучше, забили два мяча и довели игру до конца.

До перерыва, конечно, не все получалось, но затем тренер подсказал, как нужно действовать, и мы выполнили установку, забив два мяча.

До игры мы разбирали соперника, знали, как команда играет: футболисты не просто бьют мяч, а держат его, стараются хорошо играть в центре, который мы в первом тайме как раз им и проиграли. Но игра длится 90 минут, и мы боролись до конца.

Думаю, после первого забитого мяча харьковчане немного остановились, у них молодые ребята, которым немного не хватило физических сил. «Динамо» же физически хорошо готово и, несмотря на жару, ребята выдержали нагрузку.
http://www.dynamomania.com/news/202259-a...li-luchshe
Андрей ЦУРИКОВ: "Переломным моментом стал первый гол"
Своими впечатлениями от игры с «Металлистом» с официальным сайтом поделился автор второго мяча в ворота харьковчан Андрей Цуриков:

- В первом тайме у нас не получилось играть дисциплинировано, «распустили» немного центр. Давали о себе знать погодные условия – при такой жаре тяжело было разбегаться, вначале мы немного «задохнулись». А во втором тайме действовали уже более сконцентрировано и добились нужного результата. Хорошо вышел на замену Цыбульник, мне понравилось, как он сыграл – от обороны и жестко в отборе, как раз то, что нужно. Думаю, переломным моментом стал первый гол, после которого мы сразу стали контролировать мяч, уверенно действовали, и второй гол уже был не за горами.

Я забил после того, как мяч выбили после подачи углового, его подхватил Калитвинцев и сделал точную передачу прямо мне на голову.

Также хотел бы сказать, что в «Металлисте» собраны хорошие молодые футболисты 1994 и 1995-го годов рождения. Это техничные ребята, просто, возможно, им не хватило физических сил. К молодежной команде я присоединился на предыгровой тренировке, со всеми ребятами у нас хорошее взаимопонимание на поле.
http://www.dynamomania.com/news/202257-a...pervyy-gol

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-03 22:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - domic - 2013-05-03, 20:34
[] - Rooma86 - 2013-05-03 22:50
[] - domic - 2013-05-03, 23:52
[] - domic - 2013-05-03, 23:55
[] - domic - 2013-05-04, 00:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)