Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виталий Годулян пожаловался на администратора "Динамо", а Блохина забросали беляшами
Автор Сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #6
 
Содрал с одной из стен.. Авторство не мое...
Цитата:Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал.
Конспект действовал на него магически и, после нескольких безуспешных попыток прочесть его, тренер забросил конспект в дальний ящик стола. Но сегодня ему нужна была помощь и совет Великого Учителя. Дело в том, что сегодня впервые в жизни в тренера бросили беляши. И он не знал что с этимделать. Он, конечно, отшутился на пресс- конференции, сказав что-то там про водку. Но беляши продолжали тревожить. Он до сих пор слышал их жирное "чвяк" об асфальт за спиной. С этим надо было что-то делать. Он перелистал весь конспект от начала до конца два раза но нигде не наткнулся на слово "беляш". Конспект изобиловал схемами, таблицами и графиками, но про беляши там не было ни слова. Видимо, в Великого Учителя никогда не бросали беляши. "Так то какое время было! Тогда вообще ничего не кидали." - подумал тренер и отложил конспект. Посидев немного в тишине, он включил монитор. Набрал в Яндексе: " Что делать если..." Яндекс тут же услужливо предложил варианты продолжения: " Если я дура, Если мой унитаз танцует, Если я шаурма и Если Воландеморт моет голову мои шампунем". "При чем тут Воландеморт ?"- подумал тренер." Ладно бы - Суркис, а то - Воландеморт! Да у Суркиса и свой шампунь есть. Фигня какая то!" Он набрал вопрос полностью: " Что делать если в меня бросили беляши?"- и нажал на кнопку поиска. Поисковик отреагировал множеством ссылок. Это были в основном рецепты беляшей. Ни одного полезного ответа. Тренер откинулся на спинку кресла и зажег сигарету. Глубоко затянувшись он положил сигарету в желобок пепельницы. Тонкая струйка дыма поднималась от сигареты вертикально вверх ровной ниткой и сбивалась в хаотическую спиральку на высоте 30-40 сантиметров. Тренер наблюдал за дымом. Ясности что делать с беляшами не прибавилось. Скрипнула дверь. -Кто там? - спросил тренер. -Это я - прозвучал ответ, и в полумрак кабинета протиснулась и закрыла за собой дверь фигура в милицейской форме. Щурясь тренер разглядел майорские звезды на погонах . - Чего тебе, майор? - спросил тренер. - Я пришел помочь тебе, тренер. - ответил майор и снял фуражку. В полумраке тренер разглядел лысину майора и его молодое, добродушное лицо. - Чем ты мне можешь помочь,? Ты еще пацан против меня - сказал тренер. -Ну тебе же нужен совет. -А ты откуда знаешь? -Знаю - многозначительно ответил майор и загадочно улыбнулся. Они помолчали. - Ну, майор, скажи и что же мне делать в данной ситуации? - наконец спросил тренер устало. - Ты сам знаешь, Олег - ответил майор - И что же? - Иди нах,у,й - мягко и ласково произнес майор, повернулся кругом через левое плечо и вышел, закрыв за собой дверь.
От скрипа двери тренер проснулся. Сигарета сгорела в пепельнице, превратившись в кривую палочку пепла. Монитор мерцал в спящем режиме. Приближалась полночь...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-01 в 10:41, отредактировал пользователь Ingvar.)
2013-10-01 07:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - domic - 2013-09-30, 14:35
[] - domic - 2013-09-30, 18:02
[] - Ingvar - 2013-10-01 07:17
[] - Rooma86 - 2013-10-01, 10:46
[] - domic - 2013-10-01, 10:50
[] - domic - 2013-10-04, 02:03
[] - Rooma86 - 2013-10-04, 18:41
[] - domic - 2013-10-04, 22:32
[] - Grafzhuk - 2013-10-04, 23:05
[] - nato - 2013-10-05, 01:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)