Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анонс матча Сборная Украины — Сборная Словакии.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Олег Гусев: надеюсь, реализация придет в матче со Словакией
Опытный полузащитник сборной Украины рассказал о том, чего ожидает от старта отборочного турнира чемпионата Европы, а также выразил надежду, что в официальных матчах у нашей сборной не будет проблем с реализацией.

- Вспомните свои ощущения, когда вы впервые готовились к матчам под руководством Михаила Фоменко и сейчас?

- Было сложно тогда. Будет непросто и сейчас. У нас одна задача - выйти на чемпионат Европы. Настроение у всех боевое, будем добиваться поставленной цели.

- Как повлияло на команду то, что много моментов не реализовали в матче с Молдовой?

- Нормально к этому отнеслись. С юмором. Самое главное, что есть моменты. А реализация обязательно придет. Надеюсь, это случится в матче со Словакией.

- Как в коллективе адаптировались новички? Можно ли говорить, что сборная Украины - единая команда?

- Все когда-то первый раз приходят в сборную и немного нервничают. Не видно, что у кого-то есть проблемы. Об адаптации лучше, думаю, спросить у ребят. Мне кажется, все нормально. Со стороны все ребята выглядят хорошо. Они заслуженно получили вызовы в национальную команду.

- В этом году игра сборная Украины играла против соперник, которые ниже нас классом? Это может как-то сказаться в матче со Словакией?

- Физически, думаю, никак не скажется. В психологическом плане, думаю, тоже все будет в порядке. Настроение хорошее, когда есть результат.

Здесь
2014-09-07 18:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Олег Гусев: надеюсь, реализация придет в матче со Словакией - rokus - 2014-09-07 18:28
[] - valera_vvv - 2014-09-07, 19:37
[] - rokus - 2014-09-08, 15:47
[] - rokus - 2014-09-08, 15:50
[] - Han - 2014-09-08, 17:57
[] - montoya - 2014-09-08, 21:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)