Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищенко, Назаренко и Каядо - игроки "Металлиста"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
Давид Каядо: Клуб имеет все условия для профессионального роста
Португальский новичок "Металлиста" Давид Каяду, контракт с которым рассчитан до 2016 года, в интервью A BOLA рассказал о..

Своем новом клубе: "Ситуация здесь спокойная. Что касается клуба, то мы говорим о команде с хорошим именем в Европе и новой инфраструктурой, на уровне трех великих клубов Португалии. Я очень доволен что сюда перешел. Меня хорошо встретили, клуб имеет все условия для профессионального роста и все внимание можно сосредоточить исключительно на футболе".

Отличие украинского и португальского футбола: "Здесь играют более интенсивно. Я заметил, что в Португалии сейчас играют больше в тактический футбол. Некоторые команды боятся атаковать и играют на ничью. Это наносит ущерб футболу и привлекает меньше болельщиков на стадионы".

Том чего не хватает вдали от дома: "То, чего мне больше всего не хватает, это положительной энергии, которую дает наша страна. Несмотря на все трудности с которыми мы сталкиваемся. Мы очень счастливые люди, у нас замечательный климат и прекрасная еда. Я часто представляю себя в кругу семьи, за ужином, на берегу моря. "

Одном из своих ритуалов: "Перед каждой игрой, я стараюсь поговорить с близкими мне людьми, это придает мне уверенности в себе".
http://fc-metalist.com/news/post/4102
2015-03-03 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - montoya - 2015-02-27, 21:26
Давид Каядо: Клуб имеет все условия для профессионального роста - TIGER - 2015-03-03 15:21
[] - TIGER - 2015-03-05, 11:57
[] - TIGER - 2015-03-16, 12:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)