Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олимпик - Металлист. Накануне
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Владимир Лысенко: в матче с «Металлистом» очень нужна победа
[Изображение: 163377.jpg]



Нападающий «Олимпика» — о предстоящем поединке с «Металлистом».

«Мы готовимся в обычном режиме. На тренировках все ребята стараются, работают. Конечно, психологически немного тяжело после серии неудачных игр. Поэтому, чтобы стало полегче, нам в предстоящем матче с „Металлистом“ очень нужна победа», — сказал Лысенко.

«После прошедших в весенней части чемпионата игр хочется, чтобы сезон не заканчивался, а оставалось, наоборот, еще побольше матчей, в которых можно было бы себя хоть как-то реабилитировать. На тренировках сейчас мы трудимся в хорошем режиме, под нагрузками и все ребята очень серьезно настраиваются на игру с „Металлистом“».

«Сейчас каждая команда в Премьер-лиге представляет собой серьезную силу. „Металлист“ — не исключение. Считаю, что кто лучше подготовится тактически и у кого будет больше желания, тот и победит. Повторюсь, на первый план, на мой взгляд, будет выходить проведенная работа по тактике».

«Рахаев? Это очень квалифицированный, сильный специалист. Он руководил тренировками, проводил с нами очень много тактической работы. Конечно, Маркевич, ему что-то советовал, а он уже делал все, что от него требовалось. Но, как о главном тренере об Игоре Владимировиче я не могу сейчас что-то сказать, потому, что в таком качестве не работал под его руководством», — заключил форвард «олимпийцев».

Здесь
2015-05-16 18:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Владимир Лысенко: в матче с «Металлистом» очень нужна победа - rokus - 2015-05-16 18:38
[] - domic - 2015-05-17, 12:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: