Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина трансферная. Летние переходы
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #47
Младен Бартулович: "Звали в М еталлист"
Полузащитник-новичок полтавской «Ворсклы» Младен Бартулович — о подписании контракта с полтавчанами, выступлениях за «Днепр» и планах на будущее.

«С „Ворсклой“ я подписал годичный контракт, — рассказывает балканский легионер. — Если моя игра устроит главного тренера команды Василия Сачко, то соглашение может быть пролонгировано.

Были ли другие варианты трудоустройства? Да, меня приглашали клубы из Хорватии, Казахстана, Азербайджана, звали и в „Металлист“, но я отдал предпочтение „Ворскле“, прежде всего потому, что полтавчане будут выступать в еврокубках. Для каждого уважающего себя футболист это очень важный фактор. Кстати, в „Ворскле“ я мог оказаться еще шесть месяцев назад, но тогда был связан контрактом с „Днепром“, и полтавчан на финише переговорного процесса наверняка отпугнула сумма отступных. Зато теперь я переехал в Полтаву в роли свободного агента.

Почему мне не удалось закрепиться в „основе“ „Днепра“? Может, в этом есть и моя вина, хотя справедливости ради нужно сказать, что конкуренция в „Днепре“ за место в „старте“ была очень острая... Надеюсь, в Полтаве мне удастся доказать, что свои лучшие матчи я еще не сыграл, а самые эффектные голы — не забил. Тем более что „Ворскла“ всегда импонировала мне своей боевитостью, целеустремленностью, игровым стилем. Да и приятно будет поработать под руководством такого амбициозного тренера, как Василий Сачко.

Мы с Натальей (супруга Бартуловича — дочь известного в прошлом футболиста Сергея Башкирова. — прим. MatchDay) воспитываем трехлетнюю дочурку, поэтому нам не хотелось уезжать из Украины, которая, без преувеличения, стала для меня второй родиной. Как видите, в „Ворсклу“ я пришел уж точно не за длинным рублем», — дополнил Младен Бартулович.

Здесь
2015-06-26 09:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Sergey7459 - 2015-06-13, 11:11
Младен Бартулович: "Звали в М еталлист" - rokus - 2015-06-26 09:52
[] - Sergey7459 - 2015-07-01, 09:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: