Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат мира U-20 в Новой Зеландии
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Игорь Кутепов: Чемпионат мира поможет ребятам поверить в себя
[Изображение: Qf_asnOo6aI.jpg]

Директор ДЮФА Металлист Игорь Кутепов в интервью UA-Футбол, поделился своими ожиданиями от стартующего Чемпионата Мира U-20.

- Чемпионат мира - это название говорит само за себя, высшее соревнование, один из ключевых этапов в карьере каждого футболиста. Игроки на таких турнирах могут почувствовать силу команд разного уровня, показать себя, проявить лучшие качества и набраться опыта. Это хороший шанс, как для талантливых молодых ребят, так и для команды вообще. Соперники будут не простые, разноплановые, не стоит их недооценивать, даже азиатские сборные сейчас тренируют опытные наставники из Европы, они способны на многое и с ними приходится считаться.

- У вас есть опыт подобных соревнований, поделитесь им?

- Я участвовал в таком турнире, когда еще был СССР и соревнования проходили в Москве, нам было проще и сравнивать с чемпионатом в Новой Зеландии не совсем корректно, ребятам там сейчас достаточно тяжело, да и условия совсем другие. На своем опыте могу сказать, что волнение и переживания будут только до игры, а потом просто необходимо показать свой футбол. Не думать о сопернике, ни в коем случае не боятся его, а показывать свое умение.

- Из тех, кто поехал в Новую Зеландию с кем вы знакомы и кто может запомниться нашим болельщикам?

- На кого стоит обратить внимание так это на Ткачука и Коваленко, я работал с этими талантливыми ребятами, знаю их высокий потенциал и возможности.

- Может, решите сделать прогноз?

- Прогнозы, конечно, делать не буду, все же я заинтересованное лицо. Но хотелось бы пожелать ребятам удачно выступить на турнире, пойти как можно дальше и показать хорошую игру. А также получить хорошую прессу, отзывы, это им поможет поверить в себя и в дальнейшем стать хорошими футболистами.

Здесь
2015-05-29 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Игорь Кутепов: Чемпионат мира поможет ребятам поверить в себя - rokus - 2015-05-29 22:37
[] - montoya - 2015-06-05, 12:35
[] - montoya - 2015-06-07, 13:04
[] - Sergey7459 - 2015-06-09, 20:42
[] - montoya - 2015-06-13, 10:47
[] - Sergey7459 - 2015-06-13, 11:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)