Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Селин возвращается в Динамо
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
В услугах Евгения Селина заинтересован греческий "Астерас"
[Изображение: 468e1.jpeg]

Евгений Селин снова отправится в Грецию. Защитника «Динамо» сватают в «Астерас» из города Триполи. Эта команда выступает в Суперлиге, где занимает 12 место. Между клубами уже начались переговоры, но последнее слово остается за «Динамо».

Если там не будут заинтересованы в услугах Селина, вполне вероятно, что тот согласится перебраться в «Астерас». Хотя сам Евгений рассматривает и другие варианты продолжения карьеры. Опыт выступлений в греческом чемпионате он имеет. Прошлый сезон на правах аренды провел в «Платаниасе». Выходил на поле в 27-ми матчах и даже отметился голом. А вот по возвращении в Украину места в основной команде «бело-синих» защитнику не нашлось. Селин провел лишь один матч за молодежную команду «Динамо»

Александр Панков, агент Евгения Селина:

- «Астерас» - одна из команд, которая заинтересована в Жене, но у него еще контракт с «Динамо» Киев, поэтому мы все решения будем принимать немножко позже. Сейчас самое основное – понять, насколько нужен или не нужен Женя команде. У него должен состояться разговор с президентом и главным тренером «Динамо». И после этого будет приниматься решение, на какой формат мы будем переходить: или Женя уйдет в аренду, или будем договариваться с «Динамо», чтобы оно отпускало его», - приводит слова Панкова телеканал «Футбол 1».

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...teras.html
2016-12-16 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - DEEMKAA - 2015-08-12, 11:19
В услугах Евгения Селина заинтересован греческий "Астерас" - rokus - 2016-12-16 18:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)