Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Заря" (Луганск) - "Металлист" (Харьков) 0:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Алексей Полянский: "Старались выполнить то, что перед игрой говорил главный тренер"
[Изображение: 7758-3.jpg]

После двух туров "желто-синие" имеют в своем активе четыре очка и ноль в графе "пропущенные мячи". С одним из самых опытных футболистов нынешнего "Металлиста" - Алексеем Полянским - мы и пообщались сразу после непростого выездного поединка с участником Лиги Европы - луганской "Зарей".

- Учитывая то, что команда у нас, если так можно выразиться, новая, а мы еще продолжаем искать игровые связи, привыкаем друг к другу, то этот результат смело можно назвать позитивным. "Заря", наоборот, уже много лет играет практически одним и тем же составом, так что в этом плане у хозяев было определенное преимущество. Не думаю, что они планировали обыграть нас легко, поэтому в преддверие матча в Лиге Европы сил, считаю, потратили немало.

Кстати, о Лиге Европы. Не думаешь, что мыслями подопечные Юрия Вернидуба были уже в Шарлеруа?

Это их внутренняя "кухня". Думаю, в начале сезона невозможно пренебрегать каким-то одним турниром, так как весной этих очков может не хватить. Хочу пожелать луганчанам удачной игры, как в четверг, так и в целом в противостоянии с бельгийской командой.

Как считаешь, за счет чего удалось не только не проиграть "Заре", но и сохранить свои ворота на замке?

За счет командной дисциплины, за счет слаженных действий на поле всех и каждого. Старались выполнять то, что перед игрой говорил главный тренер. Жаль, что впереди не всегда получается реализовывать то, что создаем. Наверное, где-то хотелось бы чуть-чуть больше фарта. Ну а в целом же итоговые нули - результат, думаю, достойный для обеих команд.

Как удается уже во втором матче кряду настолько уверенно действовать вашему защитному квартету, ведь еще месяц назад вы друг с другом по-футбольному и знакомы то не были?

Погрешности есть всегда и у всех, тут и скрывать нечего. К тому же, как атакует, так и защищается вся команда, а не только ее оборонительная линия. Я считаю, что мы находимся на правильном пути, будем стараться совершенствоваться с каждой следующей игрой, прибавлять в общекомандных действиях и радовать болельщиков игрой и хорошими результатами!

Пресс-служба ФК "Металлист"
2015-07-27 01:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Korwin - 2015-07-25, 22:20
[] - MetKhar - 2015-07-25, 22:24
[] - romanian - 2015-07-25, 22:47
[] - hazarec - 2015-07-26, 11:39
[] - 535 - 2015-07-26, 12:02
[] - DEEMKAA - 2015-07-26, 12:30
[] - Dias - 2015-07-26, 14:22
[] - rokus - 2015-07-26, 15:04
Алексей Полянский: "Старались выполнить то, что перед игрой говорил главный тренер" - rokus - 2015-07-27 01:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)