Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Динамо» могут лишить очков в Лиге чемпионов
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #11
 
Оказывается сторонники теории заговоров, конспирологии, объединений провокаторов и прочих, кому интересно навредить сборной и конкретному клубу цветут и пахнут. Процветают! Апологеты этих гнилых теорий подсовывают нам неразумным такие же гнилые версии, а по сути пытаются обмануть украинскую общественность и УЕФА, спрятать свою страусиную дегенеральскую голову в песок и делать вид, что все вокруг виноваты, но не мы, псевдо генералы, нарядившиеся в значки и игрушки, как новогодняя иолка (смотри фото вверху). Не виновата ФФУ, Лига, не виноваты клубы, не виноваты конкретные лица!!! Я не я, и расизма не моя! Обмануть в очередной раз УЕФА не удалось. Наказание, как и прогнозировалось, состоялось. Но дальше будет еще жестче, если действовать в совковом кагебитском духе больше привычном для кочетовых и им подобных.
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-03 в 18:30, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-12-03 18:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - domic - 2015-10-28, 11:06
[] - Gektor - 2015-11-26, 03:09
[] - С.Стороженко - 2015-12-03 18:27
[] - valera_vvv - 2015-12-04, 02:12
[] - mymetall - 2016-02-04, 14:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)