Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фанатские истории: выезды сезона 1997/1998
Автор Сообщение
Luckytime Не на форуме
кто-то из...
*

Сообщений: 4
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 6
Сообщение: #3
Фанатские истории: выезды сезона 1997/1998
(2012-08-30 11:57)Монархист писал(а):  Luckytime, cпасибо за подборку.
Хотя можно было опустить подробности ("нассали, насрали"). Это они позорили этим Харьков.

Я тогда уже не был фанатом и поехал в Ровеньки, потому что торговал на всех матчах в Донецке, на след. день была "Боавишта" там и я решил сделать крючок через Ровеньки.

Водка и пыво - это зло и такой же яд, как цианистый калий и мышьяк, но медленного действия. Она убивает клетки мозга и делает в разуме, который контролирует наши поступки, дырку и в ту дырку внедряются бесы и прочие астральные сущности, и они потом управляют человеком, а не сам человек собой в пьяном виде.

Тогда ещё я этого не знал и пол-литрушка у меня была тогда с собой для согрева. Ведь целый день лило, как из ведра. Теперь я не употребляю даже для согрева. А дома, НЕ на выездах, я не пил и тогда.

Седой тоже ушёл. Он при СССР работал механиком автоматов газ-воды.
Там вся команда офигела от удивления, когда бывший игрок "Металла" фанател и бегал по полю перед матчем с фанами во время разминки. Это были самые страшные времена "Металла", мы только вылетели с вышки - 1994/95 и 1-й круг 95/96 - и Суворов был лучшим (!!!:ИспугSmile нападающим, без школы, без техники, маленького роста. Его нельзя было выгнать, т.к. лучше никто на ту зарплату в "Металл" не приходил.
Из песни слов не выкинешь (с) Я не являюсь участником тех событий поэтому не редактировал отчеты, про алкоголь абсолютно согласен. Только ЗОЖ, только Металлист-чемпион

ОУЖС
2012-09-02 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Фанатские истории: выезды сезона 1997/1998 - Luckytime - 2012-09-02 13:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)