Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Беседин: «На сборы еду с Динамо»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Артем Беседин: "Мы могли выиграть даже вдесятером"
[Изображение: 4b303.jpeg]

Молодой нападающий киевского «Динамо» поделился впечатлениями от своего первого «украинского классико», в котором он отметился забитым мячом.

- Была очень интересная игра с обеих сторон. В первом тайме у нас было полное преимущество над «Шахтером», а во втором тайме на игру очень повлияло удаление, это очевидно. Тем не менее, мы могли выиграть даже вдесятером, только я должен был забивать как минимум два мяча. Нужно было выигрывать.

Перед матчем и в перерыве тренерский штаб предупреждал нас, что будут провокации. Все наши игроки об этом знали, но, как видите, не все выдержали. Необязательная красная карточка в матче против такой команды, как «Шахтер», конечно, очень сильно повлияла на исход матча. Не случись этого – я уверен на сто процентов, что мы бы выиграли этот поединок.

После игры Сергей Станиславович сказал, что мы должны хорошо отдохнуть, но при этом не забывать, что впереди – сборы и очень тяжелый второй круг. Будем работать над ошибками и, хоть это будет трудно, стараться исправить ситуацию в турнирной таблице.

- Выйдя на поле, ты наглядно продемонстрировал один из козырей киевского «Динамо» - высокий прессинг, едва не отобрав мяч у Пятова и не забив гол…

- Всегда трудно прессинговать, когда команда в меньшинстве. Хотя мы старались это делать даже в такой ситуации, но не все получилось.

- При такой агрессивной игре важно иметь «железные» нервы?

- Конечно, более того, нужно где-то показывать свою злость, наглость. Не в том плане, что ударить исподтишка, а где-то в стыке жестко поставить ногу. Конечно, вступать в драку и получать красную карточку по такой игре не стоило. Но это футбол, мы – команда. Выигрываем командой и поражения принимаем.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...terom.html
2016-12-13 18:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - С.Стороженко - 2015-12-27, 15:26
[] - domic - 2015-12-27, 19:34
[] - valera_vvv - 2015-12-28, 11:15
Артем Беседин: "Мы могли выиграть даже вдесятером" - rokus - 2016-12-13 18:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)