Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Беседин: «На сборы еду с Динамо»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Артем Беседин: "Всегда есть, над чем работать"
[Изображение: 47b51-Artem-Besedin.jpeg]

Автор первого гола киевского "Динамо" в 2017 году (в игре против "Санкт-Паули") поделился впечатлениями от работы на тренировочном сборе.

- Артем, позади первая неделя сборов. Ощутим ли прогресс в плане набора формы?

- Конечно, с каждым днем чувствую, что все лучше и лучше проявляю себя на поле. На этом сборе мы больше работаем с мячом, для футболистов это очень хорошо. С каждым днем набираем все лучшие кондиции. В первые дни было непросто, а сейчас уже втянулись. Если эту неделю отработаем так, как и предыдущую, то, думаю, до конца сбора все будем в оптимальных кондициях.

- Как отражается на подготовке присутствие новых игроков? Расскажи на собственном опыте, легко ли влиться в работу первой команды?

- Конечно, я знаю по себе, что нужно какое-то время на то, чтобы адаптироваться. Но дубль и "Динамо" U-19 работают по той же программе, и для новых игроков не составляет большого труда втянуться в этот процесс. Вся команда их знает, и они всю команду знают. Молодых ребят в первой команде очень хорошо принимают, так что никаких проблем.

- В первых двух контрольных матчах ожидали более серьезного сопротивления или, наоборот, более легких игр?

- Первый матч в году в любом случае был бы непростым. Но мы очень неплохо сыграли, и в первом тайме, и во втором. Самое главное – что мы выиграли, почувствовали вкус победы. Вторую игру тоже провели успешно, открылось второе дыхание. Считаю, что как для двух первых игр в году, мы выглядели неплохо. Все старались, но, конечно, многое не получалось. Всегда есть, над чем работать. Время еще есть, будем исправлять ошибки и готовиться к чемпионату.

- Вы уже делали разбор этих матчей, тренер уже указывал на ошибки?

- Да, Сергей Станиславович уже указывал нам на ошибки, но сказал, что на завтра будет готова видеонарезка этих двух матчей, и мы будем их разбирать более детально.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...botat.html
2017-01-25 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - С.Стороженко - 2015-12-27, 15:26
[] - domic - 2015-12-27, 19:34
[] - valera_vvv - 2015-12-28, 11:15
Артем Беседин: "Всегда есть, над чем работать" - rokus - 2017-01-25 16:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)