Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Синица: Постараюсь проявить себя с самой лучшей стороны
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Олег Синица: Постараюсь проявить себя с самой лучшей стороны
Полузащитник "Металлиста" Олег Синица в интервью Fc-metalist.com подвел итоги первого сбора харьковчан в Турции.

- Позади первый турецкий сбор, удалось плодотворно поработать?

- Да, конечно! Поработали в хорошем режиме, провели спарринги с неплохими соперниками. Жили в отличной гостинице, где были прекрасные условия для тренировок и восстановления.

- Более половины команды молодые ребята, уже нашли взаимопонимание с старшими товарищами, возможно кто-то из них подсказывает, делится опытом?

- Правда, сейчас в команде много молодых ребят, "старички" хорошо приняли всех нас в коллектив. Все стараются по максимуму подсказывать и помогать, для нас это очень важно.

- В пяти поединках, удалось только трижды сыграть вничью, чего не хватило для побед?

- В этих поединках мы еще притирались друг к другу, где то еще не хватает взаимопонимания, плюс тренерский штаб ищет оптимальное сочетание игроков на поле. Хотя я считаю, что например, в поединке с "Вардаром" мы играли уже очень прилично и имели возможности, что бы вырвать победу.

- Как проводите свободное от тренировок время? Твой сосед по комнате Иван Зотько стал лучшим бомбардиром команды на сборе.

- Да времени свободного не так и много, но когда есть, то в основном общаемся с друзьями и родными. Когда был выходной день, прогулялись у моря, а даже самые смелые искупались, хоть вода и была градусов двенадцать. Да Иван и в молодежке часто забивает, рад за него и искренне поздравил с забитыми мячами.

- Главный тренер общался с тобой, возможно давал какие нибудь советы?

- Александр Владимирович всегда поддерживает молодых игроков, дает нам шанс проявить себя. Первый турецкий сбор, для нас стал отличным опытом. Тренироваться с более опытными футболистами, играть против серьезных соперников, это все помогает быстрее расти и прогрессировать. Впереди еще один сбор, на котором я постараюсь проявить себя с самой лучшей стороны, чтобы получить шанс играть за первую команду и в официальных матчах.

- Уже в воскресенье команда отправится на заверщаюший сбор в Белек, какая основная задача во время последнего цикла подготовки?

- Плодотворно поработать, наиграть состав и подойти к матчам Чемпионата Украины во всеоружии.

fc-metalist.com/
2016-02-12 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Олег Синица: Постараюсь проявить себя с самой лучшей стороны - montoya - 2016-02-12 13:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)