Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ковалец Сергей. Экс-наставник и эксперт.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Франция – Испания: прогноз Сергея Ковальца
[Изображение: 3b361-Sergey-Kovalec.jpeg]

Сегодня, 28 марта состоится товарищеский поединок Франция – Испания. Своим прогнозом с FootBoom поделился экс-тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец.

- Безусловно, это топовый поединок и, несмотря на товарищеский статус матча, к этой игре сегодня будет приковано особенное внимание. Встречаются две элитные команды. Очень интересно будет наблюдать с точки зрения построения тактических схем. Чем удивят тренеры, что предложат? Испанская сборная давно делает ставку на короткие и средние передачи. Это фирменный стиль испанцев, но к этой модели постепенно привыкают, учатся противостоять. На чемпионате Европы во Франции «Фурия Роха» в плей-офф вышла со второго места в группе, где сходу уступила Италии (0:2). Повторюсь, нас ждет очень интересная игра с точки зрения тактик. Считаю, что зрители увидят забитые голы, но в итоге победит Франция со счетом 2:1.

Заметим, что Франция в рамках отбора к ЧМ-2018 в России провела пять поединков, в которых набрала 13 очков (разница мячей: 10-3). Французы возглавляют группу А. Испания также в своем активе имеет 13 набранных очков после все тех же пяти поединков (разница мячей 19-2). Однако в группе G, где выступает «Фурия Роха», наблюдается двоевластие. 13 очков также набрали итальянцы. Матч Франция - Испания начнется в 22:00 на стадионе "Стад де Франс".

https://www.footboom.com/betting/parymat...valca.html
2017-03-28 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Франция – Испания: прогноз Сергея Ковальца - rokus - 2017-03-28 16:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)