Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Шахтёр" - "Металлист". Анонс матча + история и статистика противостояний
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Виктор ГРАЧЕВ: "Днепр" удивил "Шахтер", но с "Металлистом" неожиданности быть не може
Ветеран "Шахтера" Виктор Грачев - о поражении "горняков" от полтавской "Ворсклы" в ответном матче на кубок Украины и предстоящей игре в чемпионате "Шахтер" - "Металлист".

"После "Ворсклы" настроение "горняков" не должно особенно измениться. Игра была равной, территориальное преимущество было за "Шахтером", но хромала реализация. Трудно играть команде, когда в первом матче она выиграла 4:0.

Просто для поддержания формы и заполнения паузы эта игра была полезной. "Ворскла" играла с огромной самоотдачей, и я боялся, чтобы никто не получил травму. Идет подготовка к "Металлисту", а через этот поединок - уже на "Брагу".

Сюрприз "Шахтеру" преподнес "Днепр". На одну игру в чемпионате любая команда может собраться. Но я не думаю, что с основным составом "Шахтера" "Металлист" справится. Как бы они ни готовились, "Шахтер" должен их обыгрывать и набирать три очка. Времени для подготовки игры с "Брагой" достаточно, хороший матч с "Ворсклой" сыграли. Кто-то в сборной играл, в общем, у Мистера все под контролем.

Неожиданности быть не может. Хотя "Днепр" этот тезис опроверг. Я знал, что осечка будет, но не ожидал, что в таком виде. "Металлисту" сложно на сегодняшний день противостоять "Шахтеру". На какой-то самоотдаче и запредельном настроении сегодня трудно обыграть классную команду из Лиги Европы и Лиги чемпионов", - отметил Грачев.

Напомним, матч "Шахтер" - "Металлист" состоится во Львове в эту пятницу, 1 апреля. Начало игры в 17.00.

Здесь
2016-03-30 10:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Виктор ГРАЧЕВ: "Днепр" удивил "Шахтер", но с "Металлистом" неожиданности быть не може - rokus - 2016-03-30 10:30
[] - montoya - 2016-03-31, 16:35
[] - domic - 2016-03-31, 20:07
[] - rokus - 2016-04-01, 10:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)