Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ультрас Металлиста будут срывать матчи в случае перезда Шахтера в Харьков
Автор Сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #5
 
вот вам еще Красникова с террикона. такой подлянки я от него не ожидал Rugat
Цитата:Экс-спортивный директор Металлиста Евгений Красников дал эксклюзивный комментарий Football.ua по ситуации с потенциальным переездом в Харьков Шахтера.
- Шахтер – украинская команда. Несмотря на сложную ситуацию, в которой находится донецкий клуб, команда радует болельщиков своей яркой игрой в чемпионате Украины и отстаивает честь страны в еврокубках — в этом году дошла до полуфинала Лиги Европы.
- Какую реакцию о местной публики можно ожидать, если этот резонансный переезд произойдет?
- Горняки никогда не заменят Металлист для харьковчан, но я думаю, что они на это и не претендуют. Харьковчане всегда славились своим гостеприимством, и я надеюсь, что в случае с Шахтером исключения не будет. Мы живем в очень сложное время, мы все должны быть терпеливые и очень доброжелательные друг к другу...
Не знаю всех нюансов, которые могут помешать Шахтеру временно играть в Харькове, но если вы хотите узнать мое мнение как болельщика и как харьковчанина — я бы хотел видеть донецкий клуб в нашем городе. Тем более, что в составе горняков ключевую роль на сегодня играют некогда любимцы харьковской публики – Кучер, Тайсон и Марлос.
http://terrikon.com/posts/249555
2016-06-11 13:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - domic - 2016-06-10, 10:40
[] - tim76 - 2016-06-11 13:05
[] - tim76 - 2016-06-11, 13:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)