Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Александр Севидов - новый главный тренер "Ильичевца"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #30
Александр Севидов: есть моменты, которые мы не в силах изменить
Главный тренер «Ильичевца» Александр Севидов прокомментировал вылет команды из Кубка Украины.

«Получилась хорошая кубковая игра. Поздравляю „Николаев“ и их болельщиков с выходом в полуфинал. Это историчечкое достижение. Мы также стремились туда попасть, но не судьба... Сегодня мы создали больше моментов и могли не доводить дело не только до серии пенальти, а и до дополнительного времени. Но мастерство не позволило нам нанести завершающий удар в основное время. В дополнительное время мы также не реализовали прекрасный шанс. Есть моменты, которые мы не в силах изменить.

Неуверенность наших ребят при пробитии одиннадцатиметровых не позволила нам пройти дальше. Не зря говорят, что серия пенальти — это лотерея. К лотерее подготовиться невозможно. Хорошо сыграть и проиграть — это не для Кубка!

Наши кадровые потери не позволили нам показать тот футбол, который мы хотим видеть в конце года. Я не могу упрекнуть своих подопечных в отсутствии самоотдачи. Мне не в чем упрекнуть ребят. То, что не смогли забить — это показатель мастерства. У нас есть проблемы, и мы их попытаемся решить», — цитирует Севидова официальный сайт приазовцев.

http://www.matchday.ua/news/aleksandr-se...dba-63260/
2016-11-27 13:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - nato - 2016-06-21, 23:39
[] - mymetall - 2016-08-01, 23:25
[] - mymetall - 2016-09-25, 08:00
[] - montoya - 2016-11-21, 16:30
Александр Севидов: есть моменты, которые мы не в силах изменить - rokus - 2016-11-27 13:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)