Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Александр Севидов - новый главный тренер "Ильичевца"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #31
Александр Севидов: дело не в том, что Кисиль перестал забивать, у него исчезли голевы
После того как 27 ноября мариупольский «Ильичевец» ушел в отпуск, главный тренер команды Александр Севидов ответил на вопросы во время пресс-конференции.

— Оснований быть не довольным выступлениями «Ильичевца» в первой половине у меня нет. Хотя, безусловно, хотелось завершить год на мажорной ноте и поставить хорошую точку. Но, к сожалению, не получилось. Здесь много причин... Вы видели сколько моментов мы создали у ворот «Николаева». Однако уровень мастерства не позволил нам не доводить игру до овертайма и до серии пенальти. Пенальти, на мой взгляд, это все-таки лотерея: нам повезло в матче со «Сталью» и не повезло в Николаеве. Что ж, «Николаев» прошел дальше, с чем я их и поздравляю. Мы же весной теперь сконцентрируемся на чемпионате. Осеннюю часть «Ильичевец» закончил на 1 месте. Приложим максимум усилий, чтобы весной сохранить эту позицию. Хотя, безусловно, будет тяжело — вы же видите, как за нас взялись. Есть такое мнение, что мы катком должны были пройтись по Первой лиге. Это не так! Конкуренция в лиге очень высокая. Есть много крепких команд с хорошими составами, опытными игроками, которые прошли Премьер-лигу. Это очень непростой чемпионат и на зимнюю паузу нам удалось уйти на 1 месте. Да, возможно, хотелось бы иметь более комфортный отрыв, но...После игры в Николаеве вся команда вернулась в Мариуполь. Сегодня у нас состоялось общекомандное собрание, после которого с каждым игроком я поговорил лично.

— Можете уже сказать, кто покинет «Ильичевец» в зимнюю паузу?
— Изменения, конечно, будут. Как я уже говорил, мы комплектовали команду в авральном порядке. Мы не знали всех возможностей игроков. Сейчас мы уже узнали их потенциал, поэтому с некоторыми игроками мы попрощались. С этими ребятами мы уже переговорили, но фамилии я пока назвать не могу — документы еще не подписаны. Так скажем, сейчас идет процесс расставания. Повторюсь, изменения будут, и не единичны. Есть опытные игроки, держать которых в запасе нельзя.

— После небольшой адаптации заиграл в «Ильичевце» Руслан Фомин. Есть разные мнения об его игре, но Руслан забивает. А вот другие нападающие (Олег Мищенко и Владислав Нехтий) не всегда попадают в стартовый состав. Они проигрывают конкуренцию?
— Да, Влад Нехтий уступает тем ребятам, которые у нас есть в группе атаке. Олег Мищенко был у нас в аренде. Получилось так, что он приехал, сыграл одну игру и травмировался. К сожалению, так бывает, и это невозможно спрогнозировать. Олег уже отбыл в расположение своего клуба. Будет ли он у нас весной, это большой вопрос. Что касается, Фомина, то, безусловно, к нему есть вопросы. Но Руслан — это игрок, у которого всегда есть моменты. А вот Руслан Кисиль забил 12 мячей и пропал. И дело не в том, что он перестал забивать. У него исчезли голевые моменты. Будем разбираться, проведем детальный анализ...

— Нельзя не спросить о нашумевшем матче с «Горняк-Спорт».
— Футбольный клуб «Ильичевец» сотрудничает с департаментом защиты экономики Национальной полиции. Раскрывать какие-то детали, факты, по понятным причинам мы не можем. Идет расследование. Все, что необходимо, мы делаем и будем делать, — цитирует 47-летнего наставника официальный сайт мариупольского клуба.

http://www.matchday.ua/news/aleksandr-se...nty-63400/
2016-11-29 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - nato - 2016-06-21, 23:39
[] - mymetall - 2016-08-01, 23:25
[] - mymetall - 2016-09-25, 08:00
[] - montoya - 2016-11-21, 16:30
Александр Севидов: дело не в том, что Кисиль перестал забивать, у него исчезли голевы - rokus - 2016-11-29 12:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: