Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рыжук подписал контракт с клубом из Израиля
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Дмитрий Рыжук: хотел бы задержаться в Израиле
[Изображение: ryguk.jpg]

Украинский полузащитник израильского «Хапоэля» Акко Дмитрий Рыжук рассказал о своем выступлении в этой команде.

«Почему выбрал „Хапоэль“ Акко? Мне позвонил агент, который предложил конкретное предложение от израильского клуба. Команда только вылетела из высшего дивизиона, но ставит задачу вернуться в элиту. Лично тренер хотел меня видеть, с этого я решил поехать посмотреть. В конце остался всем доволен.

В первой половине этого сезона сыграл во всех матчах „Хапоэля“ (около 20 игр) и забил четыре мяча. Сейчас только начался второй круг. Мой контракт рассчитан на один год, если выйдем в элиту, то продолжу выступать за „Хапоэль“. Хотел бы попробовать свои силы в высшем дивизионе. Уровень чемпионата быстро развивается, в перспективе есть, к чему идти.

Возвращение в Украину? Хотел бы однозначно задержаться в Израиле, так как в Украине сейчас большой регресс. В чемпионате интрига трех команд. И с финансовой стороны большие проблемы. Я был полтора года в „Металлисте“. В итоге, и решился, что нужно что-то менять.

Быт? Язык пока для меня сложный, обхожусь необходимыми словами. А вот страна волшебная по своему количеству исторических памятников. Сначала было немного сложно привыкнуть к другому менталитету, но сейчас уже чувствую что дискомфорта нет», — отмтеил Рыжук.

http://www.matchday.ua/news/dmitrij-ryzh...ess-65981/
2017-01-09 12:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Дмитрий Рыжук: хотел бы задержаться в Израиле - rokus - 2017-01-09 12:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)