Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Игорь Рахаев возглавил "Актобе"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Игорь Рахаев: у «Актобе» много травмированных, на поле не хватало этих людей
Главный тренер «Актобе» Игорь Рахаев поделился впечатлениями от матча третьего тура чемпионата Казахстана против «Ордабасы» из Шымкента (0:1).

— Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Была очень хорошая атмосфера. Это очень приятно. И хочу извиниться перед болельщиками за такой счет.

— Что вы можете сказать об удалении Кассиано?
— Не буду говорить по таким моментам, как пенальти и Кассиано (бразильский форвард был удален на 76-й минуте за две желтые карточки. — Прим. MatchDay). По горячим следам сложно говорить. На разборе игры посмотрим.

— Вопрос о травмированных игроках — как можете прокомментировать?
— К сожалению, действительно, у нас много травмированных игроков. На поле не хватало этих людей. Я надеюсь, в ближайшем будущем будет небольшой перерыв. Когда ребята восстановятся, будет немного другой рисунок, будет другое качество. Будем надеяться на это.

— Можно указать сроки восстановления травмированных легионеров?
— Витор должен в ближайшие пять дней начать тренироваться в общей группе. По Шурыгину большой вопрос. У него непонятная травма. Торрес также через 5-7 дней начнет тренироваться. Будем надеяться, что в ближайшее время они все восстановятся. По Сидельникову тоже вопрос, надеюсь на его скорейшее восстановление, — цитирует Рахаева официальный сайт «Актобе».

https://www.matchday.ua/news/igor-rahaev...dej-70612/
2017-03-19 14:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
:) - rokus - 2016-12-02, 16:53
[] - rokus - 2017-03-12, 19:05
Игорь Рахаев: у «Актобе» много травмированных, на поле не хватало этих людей - rokus - 2017-03-19 14:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)