Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Касьянов может перейти в "Алтай"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Артем Касьянов: главным фактором при переходе в «Алтай» стала личная заинтересованность во мне главного тренера
Украинский полузащитник казахстанского «Алтая» Артем Касьянов рассказал, почему решил перейти в этот клуб.

— Артем, чем привлек вариант именно с «Алтаем»? Каким был главный фактор при переходе?
— Со мной связались руководители клуба и предложили подписать контракт. Главным фактором при переходе стала личная заинтересованность во мне главного тренера.

— За что «Алтай» будет бороться в новом сезоне?
— Команда еще до конца не укомплектована, осталось много работы на сборах. Поэтому пока рано что-либо прогнозировать.

— Вернемся немного в прошлое. Сезон в «Жетысу» оказался совсем неудачным?
— На самом деле, мне не хотелось бы возвращаться в прошлое, но из всего того, что произошло в этот период, я помню только хорошее. Это определенного рода опыт, пусть и не самый удачный.

— Что думаете о попытке вашего земляка Игоря Рахаева повторить харьковский эксперимент с приглашением группы южноамериканцев — пройдет ли такой номер в Казахстане, как в «Металлисте»?
— Игроки, о которых я узнал из СМИ, — действительно, хорошие исполнители. Время покажет. Сейчас невозможно наверняка сказать, пойдет ли у них игра в Казахстане, — сказал 33-летний хавбек в интервью Sports.kz.

На данный момент уроженец Стаханова Артем Касьянов провел в высшей лиге чемпионата Казахстана 163 поединка и забил 23 мяча. Больше всего матчей сыграл за «Ордабасы» (146 поединков и 21 гол с 2010 по 2015 год).

В Украине футболист защищал цвета алчевской «Стали», донецкого «Металлурга», «Харькова», «Черноморца» и «Металлиста».

http://www.matchday.ua/news/artem-kasyan...era-67008/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-01-24 в 01:42, отредактировал пользователь rokus.)
2017-01-24 01:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Артем Касьянов: главным фактором при переходе в «Алтай» стала личная заинтересованность во мне главного тренера - rokus - 2017-01-24 01:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)