Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Косолапов Александр - бастион и душа «Металлиста»
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #3
 
Прекрасные две статьи об Александре Косолапове. Мы дружили, но особенно близко сошлись по работе в Харьковской областной федерации футбола. Саша практически закончил карьеру арбитра и его перспективы были туманны. Как-то в выходной пришли, как всегда, на "Спартак" поиграть ветеранским составом в первенстве города. После матча засели в тренерской Семена Зиновьевича Резенкина поиграть в домино, пивка попить. Играли, говорили и договорились... Я предложил Александру занять пост Первого вице-президента областной федерации. Он не раздумывая тут же согласился. Так он стал Александром Александровичем, но подшучивали над ним и его новым статусом недолго. Саша умел работать и любил футбол. Беспрекословный авторитет и душа компании.
Ежегодно собираемся в пос.Эсхар, играем матч памяти Александа Косолапова в присутствии мамы, сестры и многочисленных зрителей. Частым участником этих матчей был Мирон Богданович Маркевич и многие ветераны "Металлиста".
Вечная память нашему другу - Саше Косолапову...

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-02-21 16:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - С.Стороженко - 2017-02-21 16:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)