Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Харьковские ультрас поставили футболистам "Шахтёра" ультиматум
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Тарас Степаненко: я один плачу налогов больше, чем всё "Динамо" вместе взятое
[Изображение: 4e198-Taras-Stepanenko.jpeg]

Полузащитник "Шахтёра" Тарас Степаненко прокомментировал на пресс-конференции инцидент, случившийся в Харькове 28-го ноября. Напомним, что радикальные ультрас обвинили игроков "Шахтёра" в антипатриотичной позиции.

"Мне не очень нравится, когда делят украинцев на правильных и неправильных; когда тебе говорят, что лишат гражданства за то, что ты не надел футболку, несмотря на то что ты с 17 лет являешься игроком сборной Украины и с того же возраста поешь гимн Украины.

Что касается патриотизма, то я хочу сказать одно: я как гражданин Украины, плачу со своей зарплаты налоги, которые идут на то, чтобы получали зарплаты наши военные, учителя, доктора, строители. И мне кажется, что я один заплатил налогов больше, чем всё "Динамо" (Киев) вместе взятое.

То ли в этой ситуации нужно смотреть на патриотизм, то ли купить футболку за 200 гривень, то ли заплатить налоги, потому что все мы знаем - играющие в топ-клубах футболисты не бедные люди.

Не нужно делать из патриотизма бизнес, каждый помогает чем может, и не афиширует это. Никто из нас на этом не пиарится и не выносит это на обсуждение общественности. Каждый украинец в "Шахтёре" - патриот. Мы любим свою страну, защищаем цвета нашей страны и делаем всё правильно.

https://www.footboom.com/ukrainian/high/...atoye.html
2017-11-30 00:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - rokus - 2017-11-29, 21:34
Тарас Степаненко: я один плачу налогов больше, чем всё "Динамо" вместе взятое - rokus - 2017-11-30 00:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)