Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тайсон - о похищении мамы: "Никогда не думали, что с нами может случиться подобное"
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #1
Тайсон - о похищении мамы: "Никогда не думали, что с нами может случиться подобное"
[Изображение: 5b82e.jpeg]
Бразильский полузащитник "Шахтёра" Тайсон на своей странице в Instagram прокомментировал похищение его мамы Розангелы в Бразилии. К счастью, женщина уже освобождена, а все злоумышленники задержаны.

Цитата:- Мы все ещё немного напуганы. Мы никогда не думали, что однажды с нами может случиться подобное. Мне всегда казалось, что это всё что-то невероятное и далекое от нашей семьи, но, к сожалению, это случилось и с нами. Слава Богу, с моей мамой всё хорошо! Ей всё еще страшно, но она не пострадала физически. Я хотел бы поблагодарить всех за добрые слова и поддержку! А также поблагодарить за отличную работу полицию и военных. Вы были эффективны и действовали очень быстро, без вашей работы я не знаю, что бы случилось. Я передаю вам свою благодарность. Спасибо вам от всего сердца,
- написал Тайсон.
[Изображение: 61474-Tajson.jpeg]
Антон Прокопов, „FOOTBOOM.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-07-21 в 15:08, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-07-21 15:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Тайсон - о похищении мамы: "Никогда не думали, что с нами может случиться подобное" - zlex40 - 2018-07-21 15:06
[] - zlex40 - 2018-07-21, 15:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)