Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь ШУХОВЦЕВ: "Из Казахстана вернулся с меньшим весом"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
Игорь Шуховцев: «Предложение от «Металлиста» — как снег на голову»

Известный украинский вратарь Игорь Шуховцев прокомментировал свое решение подписать контракт с харьковским «Металлистом», а также рассказал, как воспринял его уход из тренерского штаба казахстанского «Тобола» главный тренер этой команды Вячеслав Грозный.

«Стало ли предложе­ние „Металлиста“ для меня неожиданностью? Еще бы! Как снег на голову. Доверие харьковского клу­ба к моей персоне не может не радовать.

Был, конечно, момент, когда раздумывал, соглашаться или нет. Но, посоветовавшись с семьей, я принял решение, что не могу отказаться от этого предложе­ния. Тем более раньше, еще не переквалифицировавшись в тренеры, я уже хотел попробо­вать проявить себя в „Метал­листе“, выступать в Лиге Евро­пы. Тогда не сложилось, зато сейчас все произошло как не­льзя лучше.

С Вячеславом Викторови­чем Грозным мы во вторник очень дол го разговаривали, нормально пообщались. На прощание поже­лали друг другу удачи. Так что все хорошо. Спасибо наставни­ку за понимание», — цитирует Шуховцева «КОМАНДА».

-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/124767.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-11-16 17:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - mymetall - 2012-11-16, 10:57
Игорь Шуховцев: «Предложение от «Металлиста» — как снег на голову» - Rooma86 - 2012-11-16 17:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)