Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина. Сборная тура от Football.ua
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Многие футбольные обозрения завели себе за правило за отчетную неделю дергать интервьюеров (интервентов, интернов Drag ) за язык и подбивать итоги, скажем так, неординарных высказываний.
Рома снова будет обижаться, что этому посту место во флудилке или в теме юмора. Но я смотрю на подобные изыскания авторов все-таки с точки зрения итогов тура, приправленных разнообразными оттенками юмора. На самом деле, это не плохо с многих сторон. Читателям есть возможность поднять настроение, героям - испытание улыбкой над собой, умным читателям - призадуматься, а Zlex40 - пополнить свою копилку цитат. Но главное - это все-таки итоги вкратце.
Получается некая цитатная сборная тура, тура 16-го, заодно продлю жизнь теме форума.

10 откровений 16-го тура. Версия "СЭ"


1. Александр СЕВИДОВ, главный тренер «Говерлы»
ГОВЕРЛА - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:1
«Интересно, арбитр мог сам себе показать красную карточку за такую работу? Вот так взял, напортачил, психанул, сам себе показал красную карточку и ушел с поля. Вот это был бы настоящий подвиг. Тогда бы говорили, что Бойко - лучший арбитр всех времен и народов, он сам себя наказал за плохое судейство».

2. Александр КОБАХИДЗЕ, полузащитник «Арсенала»
АРСЕНАЛ - ШАХТЕР - 2:0
(На слова Луческу о том, что это поражение пойдет горнякам на пользу). «Как хорошо получилось! И мы остались довольны, и «Шахтеру» польза будет».

3. Александр СЕВИДОВ, главный тренер «Говерлы»
ГОВЕРЛА - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:1
«Нужно уже совесть иметь, а совесть - проблемная позиция в нашей стране, ее нельзя купить, заказать в интернет-магазине или за рубежом. Вы представляете, как трудно Коллине: он же думает, что у наших рефери есть совесть».

4. Виталий КВАРЦЯНЫЙ, главный тренер «Металлурга» З
МЕТАЛЛУРГ З - ЗАРЯ - 0:0
«Команда показала все свое мастерство. Я брал лопату, пытался откопать его на базе, но нигде не нашел».

5. Юрий МАКСИМОВ, главный тренер «Металлурга» Д
МЕТАЛЛУРГ Д - ДИНАМО - 1:0
«Эта победа имеет для меня особенное значение, потому что «Динамо» - не последняя команда в моей карьере. К тому же, эта игра стала для меня сотой в качестве главного тренера клуба премьер-лиги. Я надел белую рубашку - думаю, хоть чему-то порадуюсь».

6. Александр СЕВИДОВ, главный тренер «Говерлы»
ГОВЕРЛА - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:1
«Сегодня наверняка была классика нашего судейства… У меня все кипит, но я не Кополовец, я постарше, а мог бы наговорить много».

7. Джордже ЛАЗИЧ, полузащитник «Металлурга» Д
МЕТАЛЛУРГ Д - ДИНАМО - 1:0
«Это их уровень. Если честно, мы ожидали более сильное «Динамо».

8. Леонид КУЧУК, главный тренер «Арсенала»
АРСЕНАЛ - ШАХТЕР - 2:0
«После поединка первого круга с «Шахтером», в котором мы уступили 0:6, меня спросили: «Как «Арсенал» будет играть следующий матч с горняками?». Я ответил: «Попытаемся одержать победу». И ведь не шутил».

9. Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО, тренер «Динамо»
МЕТАЛЛУРГ Д - ДИНАМО - 1:0
«Сегодня практически все, кто вышел в стартовом составе, мягко говоря, разочаровали своими действиями».

10. Олег ЛУЖНЫЙ, главный тренер «Таврии»
ТАВРИЯ - ДНЕПР - 1:2
(О том, что Аделейе самовольно покинул команду). «Такого вообще не было в истории футбола, чтобы игрок в любой момент мог покинуть команду».

НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПОПАДАНИЙ В ХИТ-ПАРАД

18 Александр СЕВИДОВ, главный тренер «Говерлы»
12 Леонид КУЧУК, главный тренер «Арсенала»
10 Виталий КВАРЦЯНЫЙ, главный тренер «Металлурга» З
Хуанде РАМОС, главный тренер «Днепра»
Олег ЛУЖНЫЙ, главный тренер «Таврии»

ЛИДЕРЫ ПО ОЧКАМ

122 Александр СЕВИДОВ
67 Виталий КВАРЦЯНЫЙ
57 Леонид КУЧУК
Хуанде РАМОС
43 Юрий ВЕРНИДУБ

Спорт-Экспресс в Украине

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-20 в 10:19, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-11-20 10:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - mymetall - 2012-11-20 10:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)