Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Воробей: "Новые поезда просто супер"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Андрей Воробей: "Новые поезда просто супер"
Новые скоростные электропоезда производства "Hyundai Rotem" - современные поезда высокого уровня комфорта и сервиса. Об этом заявил экс-игрок сборной Украины и донецкого "Шахтера", а ныне представитель харьковского "Металлиста" Андрей Воробей. По его словам, путешествие на скоростном поезде значительно комфортнее, чем автомобильное.

"Обычно я езжу из Киева в Харьков на машине и трачу на это 4,5-5 часов. А здесь у тебя есть возможность добраться до места назначения с комфортом, можешь даже лечь поспать - это удобно, можешь выпить чаю и что угодно купить, при этом затрачивая столько же времени, сколько и на автопутешествие. А главное - ты отдыхаешь.

Используя авто, ты тратишь деньги на бензин, дизтопливо, а благодаря новым "Хюндаям" можно просто купив билет, получить комфорт", - отметил Андрей Воробей в эксклюзивном комментарии Информационному центру "Украина-2012" во время поездки на новом поезде из Киева в Харьков.

"Пока все новое, не знаю, как будет выглядеть поезд через пять лет, но сейчас он супер. Это большой шаг в развитии инфраструктуры страны. Украине необходимо больше таких поездов - люди были бы довольны", - резюмировал футболист.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/121117

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-31 11:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Андрей Воробей: "Новые поезда просто супер" - Rooma86 - 2012-05-31 11:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)