Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марлос: "Я в одной команде с игроками "Шахтера"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Марлос: "Я в одной команде с игроками "Шахтера"
Игрок "Металлиста" Марлос дал обширное интервью ресурсу Globo Esporte, в котором рассказал о...

О латиноамериканском векторе клуба

- Хорошо, что наша команда едва ли не полностью латиноамериканская - пять бразильцев, шесть аргентинцев. Это облегчает общение. Посмотрите на Джулиано, который в "Днепре" совсем один. Ему сложно. А нам повезло, что вокруг нас столько людей, которые всегда готовы помочь.

О том, как он проводит свободное время

- Люблю скоротать время за видеоигрой! Мы играем в "Call of Duty", едва ли не все парни из "Шахтера" тоже ей увлекаются. У нас с ними одна команда, играем онлайн едва ли не каждый день, постоянно. В команду входят Илсиньо, Дуглас, Дентиньо, Виллиан - ее создал Жадсон, но с ним я так и не поиграл. Хорошо, когда есть возможность немного расслабиться. Кроме того, мне нравится, что так мы налаживаем нашу дружбу, хотя на футбольном поле у нас, конечно, противостояние.

О Ярославском и Маркевиче
- Наш президент - суперумный человек, у него большое влияние в Украине. Он настроил здесь много классных зданий - отель, тренировочную базу. И наш тренер - тоже суперумный парень. Он сказал мне, что рассчитывает на мою помощь в новом сезоне.

О болельщиках "Металлиста"
- Как-то мы играли при 15-20 градусах мороза, смотрю - а наши фаны стоят голые, только шарф вокруг шеи повязан, и гонят команду вперед. Настолько фанатичные люди, что прямо дрожь по телу. Пожалуй, они даже более страстные, чем бразильцы, но и более толерантные, у них есть уважение к игрокам. А то в Бразилии после неудачной игры иной раз даже сходить в ресторан нельзя.

О сборной Украины
- У них есть такой замечательный игрок, как Шевченко, он может сказать свое решающее слово. Но я бы отметил одного парня, который в одной команде с Джулиано - Коноплянка его зовут. Превосходная техника, отличная скорость - думаю, он может совершить прорыв на Евро-2012.

О ближайшей цели "Металлиста"
- У нас очень качественная команда. Жаль, что в Украине есть лимит на легионеров - на поле должны присутствовать не менее четырех местных футболистов. Вот если бы мы могли выставить всех иностранцев, то были бы на самом верху. Но мы и так вели борьбу за первое место в прошлом чемпионате, так что будем сражаться на полную катушку и в новом сезоне.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/121646

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-01 в 06:12, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-06-05 20:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Марлос: "Я в одной команде с игроками "Шахтера" - Rooma86 - 2012-06-05 20:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)