Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почему Мы легко верим зомбо-комментам из теле-ящика(доски)???
Автор Сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #4
Почему Мы легко верим зомбо-комментам из теле-ящика(доски)???
(2013-04-04 09:01)Jigsaff писал(а):  Ну а как не верить — они ж «эксперты» Big Grin

Да...А уЖш. Вот интересно кто еще услышал, иШо таки, сказал Евгеша Хачик ? Думать




Я услышал: Шо ты, бл..., падаешь !!! Видишь мне судейка разрешает руками валить и закрой...(удар ногой) "варежку" Rugat

За что, таки, получил на три игры дискл.Banned

Металлист-чемпион

Обидно все таки, что в Наших стройных рядах, тах сазать, есть товариШчи, которые не совсем тАварыщи. No
С металл-фанса
Цитата:№ 318438 boni55

DenZzzi... писал(а):
Насчет инцидента с Папой, очевидно что Бартулович наступил на ногу первым, и даже скорее умышленно, чем случайно...
Покадровый разбор с 44 секунды:
1. Бартулович и Папа смотрят на подающего в штрафную, идет небольшая борьба за позицию.
2. Бартулович мимоходом бросает взгляд под ноги (доказательство умышленности)
3. Через мгновение Папа резко реагирует взглядом туда же, и делает физическое замечание... ))

P.S. Оба должны были получить карточки...
---------------
Вы конечно не "голубой", но еще совсем не желто-синий ;)
Я, напрыклад бачу, шО ПАПА просто резко выдергивает свою ногу из-под ноги Бартуловича. И за что тут карточка Папе ??? Да судейка, таки, пожалел хитрого балканца, мог дать и красную; по совокупности - за провокацию(наступил специально на ногу) и симуляцию(не за ту ногу схватился) !!!
И эта СУЕТА, при выборе позиции перед стандартом за которую судейка погрозил пальчиком, ни как не тянет на НЕигровой эпизод, который требует дополнительного разбирательства.
Ну НЕ слушайте ЗОМБО-комментаторов-экспертов, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Жаль все же, что у Нас нет такого медиа-ресурса как у "голубых", я бы, например, заметил и заострил внимание аПчественности, за шО таки, получил первую карточку Зозуля в игре с Крывбассом, нарушение(локтем защитнику в шею) таки было, а дали, типа, только за справедливые матюки.



Та и показал бы, крупным планом с паузой, как Гармаш перед тем как забить второй гол Волыни, врезал рукой по шее защитнику, который тормазнул (а судья молчит) и позволил выйти, нахально-агресивному "голубому дарованию", один на один и забить,.... а тО могли бы и Бартуловичу шО-нибудь "сформировать" Grin
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-04 в 21:22, отредактировал пользователь Boni55.)
2013-04-04 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - zlex40 - 2013-04-04, 01:04
[] - Jigsaff - 2013-04-04, 09:01
Почему Мы легко верим зомбо-комментам из теле-ящика(доски)??? - Boni55 - 2013-04-04 17:31
[] - zlex40 - 2013-04-05, 10:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)