Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Ященко: "Металлисту" по силам переиграть "Шахтер"
Автор Сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #6
 
(2013-04-24 00:57)domic писал(а):  
(2013-04-23 23:21)mymetall писал(а):  Азеведо в команде без году неделя, а корр спрашивает, интервьюируемый отвечает.
А ведь да, интересное наблюдение. Я почти проморгал )) Новый человек в команде и чемпионате и посторонние люди его вполне естественно называют "одним из лучших крайних защитников чемпионата" , а мы вполне естественно, как само собой разумеющееся это воспринимаем. А ведь у некоторых левые защитники, гораздо с более высоким прейскурантом и более раскрученные, в первых матчах та-а-акие развеселые голы себе привозят на колхозных полях, что залюбуешься.
Почему то сама собой прошла аналогия со штангистом высокого класса. Вышел малознакомой публике человек, а перед ним вес, для этой самой публики вроде как и внушительный (морозы, новая команда, новый чемпионат, темп игры, невиданный в лат. америке, соперники-европейцы), а атлет просто подходит и не моргнув глазом, берет этот вес, потому что для него он совсем и не такой значительный, а так, обычный. И публика, даже не разбираясь в тонкостях, нутром чувствует, что человек перед ними серьезный, заставляющий себя уважать.
Согласен со всем, что вы написали! Я тоже чисто автоматически как само собой разумеющееся, точно так Азеведо воспринимаю. И хотя он сыграл за команду всего несколько игр, мне кажется, что он играет в "Металлисте" уже очень давно!
2013-04-24 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Metalik - 2013-04-23, 16:16
[] - zlex40 - 2013-04-23, 16:30
[] - mymetall - 2013-04-23, 23:21
[] - domic - 2013-04-24, 00:57
[] - metallfan.il - 2013-04-24 12:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)