Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Динамо" и "Металлист" – в посеве квалификации Лиги чемпионов
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
"Динамо" и "Металлист" – в посеве квалификации Лиги чемпионов
Представитель Премьер-лиги Украины будет сеянным в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона 2013/2014, независимо от того, кто займет второе место в отечественном футбольном первенстве.

Оба претендента на "серебро" чемпионата страны – киевское "Динамо" и харьковский "Металлист" – имеют достаточно высокий клубный коэффициент, чтобы не переживать о посеве в первом для команд отборочном раунде самого престижного европейского клубного турнира. Так же стал известен и первый из возможных соперников украинцев по третьей квалификации – им может стать хорошо известный нам датский "Норшелланд".

Что же касается решающего раунда отбора, то шансов попасть в число сеянных у представителя нашей страны будет немного. Выше наших команд точно расположатся представители Англии и России. Кроме того, с большой долей вероятности пробьются в квалификацию Лиги чемпионов итальянский "Милан", французский "Лион" и испанская "Валенсия", которые имеют более высокий клубный рейтинг, чем киевляне и харьковчане.

Напомним, квалификационный раунд Лиги чемпионов поделен на две группы – чемпионов и "нечемпионов", – в каждой из которых будут разыграны по пять путевок в групповой турнир соревнований. Украину в ЛЧ будут представлять чемпион страны донецкий "Шахтер", уже занявший место в основной сетке чемпионата, а также обладатель серебряных медалей, заочную борьбу за которые ведут команды Блохина и Маркевича.

-----------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/203005-d...chempionov

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-13 14:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
"Динамо" и "Металлист" – в посеве квалификации Лиги чемпионов - Rooma86 - 2013-05-13 14:57
[] - kostazz - 2013-05-13, 16:26
[] - mymetall - 2013-05-13, 16:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)