Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обрадович: "Сначала не хотел в "Металлист" - по дороге чуть почки не оставил"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Обрадович: "Сначала не хотел в "Металлист" - по дороге чуть почки не оставил"
Футболист "Металлиста" Милан Обрадович, который сейчас играет в "Арсенале", вспомнил, как в 2006 году переходил в харьковский клуб.

- Через знакомого вышел на одного украинского агента, который предлагал разные команды, "Металлист" в том числе. На самом деле я не хотел улетать в Харьков, но знакомый очень просил меня съездить на несколько дней, хотя бы посмотреть - может, понравится.

Если честно, первые впечатления были самыми страшными, и я не хотел оставаться в "Металлисте". Все началось с аэропорта - он выглядел как старый вокзал в какой-то деревне. Дороги были такими, что по пути в гостиницу я там чуть почки не оставил. База - тоже что-то необъяснимое. Потренировался день-два, команда вроде нормальной оказалась, были хорошие ребята, но я все равно не видел себя в Харькове. Позвонил в аэропорт, поменял билеты, и уехал прямо из гостиницы.

Когда ждал регистрацию на рейс, в аэропорту появились представители клуба и начали буквально за руки меня тянуть - чтобы я оставался. В итоге я пытался пройти паспортный контроль четыре раза. Даю паспорт - работник аэропорта возвращает мне его назад, говорит: "Иди, поговори с ними, они наши друзья, мы так не можем". Они бы сняли меня с рейса, но уже просто не смогли вернуть мой багаж, который был в самолете. Очень необычная для меня ситуация.

В итоге договорились со спортивным директором Евгением Красниковым о том, что я все равно улетаю, чтобы все обдумать в спокойной обстановке. Через два дня я позвонил ему - и вернулся в Харьков. Думаю, тогда я сделал самый правильный шаг в своей карьере.

У меня уже были разговоры с руководством о работе в структуре клуба, но сейчас я еще хочу поиграть, хотя бы годик. А так мне многому нужно будет научиться, потому что начнется совсем другая жизнь, и к ней нужно подготовиться, чтобы потом быть довольным тем, что делаешь, - говорит Обрадович.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/155250

PS чуть позже добавлю более полное вью Милана!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-22 в 16:07, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-05-22 16:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Обрадович: "Сначала не хотел в "Металлист" - по дороге чуть почки не оставил" - Rooma86 - 2013-05-22 16:01
[] - MetKhar - 2013-05-22, 19:22
[] - mymetall - 2013-05-23, 00:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)